Алексеевна ...

Никогда не кричите в аэропорту: "Алла, я в бар!" )))

Ответы
Ольга Николаева

Ну, да... Неправильно поймут... И от этого может случиться легкое недомогание.... Особенно, если Вы любите черную одежду...

Be
Bek

Я всегда говорю Аллах Акбар, но не кричу при этом. эта фраза означает Господь Велик. что здесь может быть смешного?

Welcome In My Nightmare

и не когда не пишите ответ на вопрос КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫ ИМЕЕТЕ К АЛЬ-КАИДЕ на арабском языке

Лариса За))

ну с Аллой ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ ОНА НЕ ОТПУСКАЕТ МУЖА ГУЛЯТЬ . летят то вместе.

На
Навигатор

В ответ услышишь:"Максим,текилу возьми.Пару литров.")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Вольский

А в общей бане не стоит наклоняться за мылом, да еще спиной к соседям)))

Лана

Сила женщины не в том что она говорит - а в том, сколько раз повторяет

Alexandr Chern

И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ЗАКРИЧУ КАКОЙ ТО АЛЛЕ ЧТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ В БАР

Котик - Наркотик )))

И НЕ ДЕРЖИТЕ В ЭТО ВРЕМЯ В РУКАХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ! )))

Откорней Докончиков

а можно рюкзак метнуть в дверь маршрутки с тем же криком?

Mr. Zenker

Наоборот, часто кричу, чтоб поржать. А ещё - халва аллаху.

Вечеслав Егоров

ПОЛОВИНА ПАССАЖИРОВ -ОКАЖУТСЯ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ЗЕМЛЯКИ

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Хорошо не буду... А можно кричать ""Алексеевна, я в БАР!""???

Павел Аксенов

и не ходите с сыром, мобильником, проводами в одной руке

Александр Орловцев

А что вы слышали? По моему я с Аллой не куда не летал

Δεμιςτοκλης

ДА НЕ КРИЧАЛ НИКОГДА А ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ ВСЕ ЭТО

Женя Жмуркина

Конечно! У меня и Алл нет! Слава богу! Пронесло!)))

Lira Adishowa

Хи-хи-хи! Аллах акбар! Но это священные слова!!!

Галина Татаринова

🙂 🙂 Я не летаю в восточном направлении 🙂 🙂

Владимир Ананичев

Отлично! Запомню! ))) Действительно, полезно.