Ты Это, Заходи, Если Что!

Потерял ключ от машины, через два дня увидел пост в местном вконтакте с моим потеряшкой! Одна добрая женщина нашла и вернула. А у вас были подобные истории? Что теряли и как благодарили нашедшего?

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Были)находили телефон и возвращали владельцу)

Лиса

Украли сумку, через неделю позвонили вернули

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совесть замучила?

Лиса

Не знаю, но это было очень странно... Украли у моей дочери....мы долго искали в округе может выкинули, ну понятно , что все тщетно, и снится мне сон)))что тётка меня встречает на тротуаре и говорит, что найдём!!! И мне позвонили и мы встретились на том самом тротуаре, ну это я потом уже вспомнила, так что вот такая история!!!!

Ко
Константин

Повезло раз потеряшку нашел мог бы и не найти

Татьяна Сентюрева

кошелек три раза,никто не взял ничего

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сама себя бесконечно благодарю

Ты Это, Заходи, Если Что!

За то, что ты есть?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и за это и за всё

Ты Это, Заходи, Если Что!

Себя надо любить, согласен.

Волчица

Я часто находила и возвращала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сейчас в Питере и не смог сам забрать.

Волчица

Приедешь, решишь, хватит шоколадки или нет😉😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уже забрали

Волчица

Тем более тема исчерпана

Юр ..Спб

ни разу в жизни ключи не терял

Ольга Па.

находила и ключи и портмоне

Volika Paraska

Чаще,я аозращада найденные

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как благодарили?

Volika Paraska

Чесно?))никак.больше спасибо.но я не ждут наград.я знаю что это все не бесплатно.один раз ,была крупная сума денег и документов много ,ключей,вот я выбросила 100$.А так,ничего мне приятно,что людям хорошо.я же тоже не ангел,разное в жизни бывает.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец, уважаю! И тв сама себя уважаешь.

Ок
Оксана

И как ты отблагодарил?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обычно не отвечаю, когда вопросом на вопрос. И сейчас пойду мимо.

Ок
Оксана

Ты можешь пройти мимо...это твое личное право....В твоем вопросе была речь о благодарности...ты спросил у людей как они благодарили...а сам не дал ответ на этот вопрос

Марина Владимировна

Не теряю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все равно не верю. Каждый, хоть иногда, но что то теряет.

Марина Владимировна

Вот Фома!))

Марина Владимировна

Нет..Фома ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, Серый

Ол
Ольга

Не теряю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не верю я что то. Все теряют.

Ол
Ольга

Вот такая не теряша🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

А ты ещё раз подумай. Точно вспомнишь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так и думал.

Ол
Ольга

Один раз думала тел потеряла, оказывается дома забыла)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так, уже теплее!)))

Ол
Ольга

Ключи не теряла, телефоны тоже))

Anika ૐ

Увы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не теряла ничего??

Anika ૐ

Теряла но не вернули

Crazy Snowman

Мне как-то вернули потерянный в луже номер. Отыскал его охранник одного из банков, для розыска воспользовался базой данных банка и, так как связаться со мной не мог, связался с моими соседями. За свои усилия получил моё спасибо и плюсик к карме