Красаучек

Если муж изменил и ушел из семьи-он козел и му дак, а еслижена изменила и ушла, то только потому, что муж козел иму дак. Альтернативы нет?

Ответы
Сергей Швец

...Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню, женщины верещат и плескают в него кипятком....А если обнаженная женщина в мужскую, напротив, все мужчины очень рады, приветливы, это еще раз доказывает доброту сердца мужчин!!!