Герман Киричев

|Счастливая|, вчера в передаче"Пусть говорят" было сказано что в Оренбурге пропали 29 девушек возраст 23-25лет.Полиция не ищет.Один из выступающих прямо сказал-сама полиция замешана в этом грязном деле.Ваше мнение???

Ответы
Кристина

Не смотрела этот выпуск,поэтому читать такие новости,немного удивительно.Почему вы думаете,что полиция не ищет?если она ищет безрезультатно,это не говорит о их бездействии.Всех собак отпущения спускать на полицию нашего города не правильно,они работают по указу старших по званию,и выполнить такую задачу,как найти преступника это дело не 5 минут.За такую зарплату,что бы там не говорили,сотрудники милиции не обязаны выворачиваться наизнанку и работать днём и ночью.Поэтому,говорить обобщая о том,что полиция в этом деле замешена,не стоит. Здесь говорить нужно о конкретных лицах,если уж и говорить уверенно в правдоподобности своих слов.Моё мнение,что нужно быть предельно осторожным на улице,в особенности девушкам.И пусть каждый занимается своей работой.