Майя Саркисян

Пчему столько агрессии к людям несловянской внешности,вы как относитесь к ним ? Я родилась и выросла в СССР и хочу чтоб было также,а вы?

Ответы · страница 3
Игорь Сергеев

Интернационализм? Так неславяне ж сами приезжают и живут анклавами, изолированно.

Игорь Сергеев

Да ещё и обряды свои варварские исполняют, прям во дворах баранам глотки режут...

Майя Саркисян

Согласна в какой стране находишься по тем законам и живы

Romirez

Отлично отношусь к любой национальности, главное что бы человек был хороший!

Се
Сергей

Без разницы какой национальности человек,надо всегда оставаться человеком.

Дмитрий Телегин

Потому что часто представители неславянских народов ведут себя по-хамски.

Майя Саркисян

Согласно,но ведь нельзя всех род одну указу судить. К сожалению все мы небез греха...хотя наверно я тоже так думаю хоть иь обидно

Дмитрий Телегин

Нельзя. Но если лицо славянской внешности, то мы его легче идентифицируем. А иностранцы, к сожалению, "все на одно лицо". Именно благодаря этому психологическому моменту люди относятся к иностранцам так, как к ним однажды отнеслись другие иностранцы. Хотя все понимают, что люди все разные.

Дмитрий Телегин

Спасибо)) мне с Вами тоже. Просто у меня куча знакомых армян, из них есть и певцы, довольно известные, Наира Асатрян, в прошлом году в проекте Голос пела, а есть и простые люди. И шкала разброса ума и невежества очень велика. Но большинство именно армян очень достойные люди

Майя Саркисян

Приятно слышать такие слова в адрес своего народа. А как вам грузины,по-моему они неплохой народ

Дмитрий Телегин

Мне кажется, в каждом народе есть черты, достойные уважения))) и грузины тоже, у меня тоже есть хорошие друзья - грузины

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Все хотят ,вот только работать никто не хочет,так что СССРа вам не видать

Алексей Киселев

потому что когда что-то нужно им - ты брат, а когда вас много- то я редиска

Светланка Светланка

а у нас живёт множество людей самой разной внешности. и никакого ссср)))

Александр Посохов

почему столько ненависти у людей с неславянской внешности к славянам?

Илья Киямов

Майечка, многие этого хотят, но те, кто не очень, значительно богаче

Ирина Купчинская

Я тоже. У меня есть лучшая подруга и она кореянка. нам это не мешает

Сергей Богословский

У меня много друзей не славян...так что в каждой нации не без урода

Майя Саркисян

Может найдём лекарство от уродства

Сергей Богословский

Это наследственное наверное

Andrew Rost

и я хочу, чтоб мороженко стояло 18 копеек и колбаска по 2,80 .. но увы..

Михаил

А сейчас ко всем агрессия. Неохота перечислять, в зубах навязло.

Лариса

да, но я отношусь ко всем нормально. и они отвечают мне тем же.

Илья Кирсанов

Агрессии много к любой внешности. Быдло спущено с поводка.

Uzer

Они считались нац меньшины и постоянно унижались Москвой!

Сергей Братчиков

А когда разваливли Союз вы голосовали за независимость?

Темур Кецба

Майя здравствуйте. Вы, вероятно, родились в Грузии?

Темур Кецба

Дело в том, что это Россия. Тут русские за мониторами становятся мегагероями, а в жизни стоят как суслики хвосты поджав и слова не пикнут потому как знают, что получат по своему тупому жбану в котором только одна извилина, да к тому же еще и пряма (нужна она им чтобы дышать и справлять свои естественные надобности). Не обращайте на ослов внимания. Удачи.

Майя Саркисян

Спасибо за удачу и вам также

Анна Шмидт

Я тоже хочу в СССР, где все люди братья, а не враги.

Юрий Олексеенко

Я тоже согласен. Великое было государство СССР!