Ин
Интеллигент

Что в вашем понимании полноценный отдых, это как?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Это прекрасное ощущение,когда на душе не весит "Надо","Должна","Не сделала"....А так спокойно и тихо-тихо,нежно-нежно...и знаешь,что счастье есть,Оно просто затаилось и ждет минуты,чтоб вдруг...прийти...А даже само ожидание и уверенность,что придет ОНО(СЧАСТЬЕ!)-это уже СЧАСТЬЕ...

Ин
Интеллигент

Если счастлив а ожидании то конечно да)

Alina Nn

это когда перед НГ каникулами выходишь с работы , едешь в аэропорт и берешь билет в теплый край (Вьетнам, Бали, Индия , Тайланд и т.п.) и отдыхаешь там в одиночку ( но среди людей), вкушая качественную еду, веселишься, наслаждаешься прелестями джунглей

Ин
Интеллигент

А вы берите с собой в поездку того кто разделяет ваш отдых, и вместе тогда кайфуйте от отдыха))

Alina Nn

я 15 лет катаюсь одна и даже если какая-нить подружка увяжется за мной, я предупреждаю, что беру номер "сингл" и жить буду одна.

Ин
Интеллигент

Ну это ваше право же, знаю что номер за одного дороже стоит чем проживание вдвоём

Alina Nn

верно, я переплачиваю за сингл, потому что нравится мне одной.

Ин
Интеллигент

Понятно)

Мы
Мыха-Наруха

Када ничё делать не надо, кушать зовут, подают, убирают за тобой, посещаешь исключительно спа-процедуры, с работы никто не звонит, будто ты уволился оттуда)) В общем, полный расслабон😋🤪☺️

Ин
Интеллигент

Это идеальный отдых))

Мы
Мыха-Наруха

Мечта🙏😇😁

Ин
Интеллигент

Мечты сбываются 👌

Мы
Мыха-Наруха

Это мне известно))

Ин
Интеллигент

Прекрасно тогда))

Наталья Мельник

Это ,когда лёг спать ,когда захотел,проснулся,когда выспался,неспеша собрался и занялся своими делами и ни разу не позвонили с работы ,мол сейчас же приезжай,а то "конец света" уже близок

Ин
Интеллигент

Про работу ни слова)))

Наталья Мельник

Как хорошо вы меня понимаете)))

Ин
Интеллигент

Понимаю)) 😊

Ку
Кубаночка

Это когда приезжаешь домой и ты всей душой понимаешь как ты соскучился... Мы так отдыхали, живя на Камчатке, ведь там отпуска по четыре-пять месяцев...

Ин
Интеллигент

Почти полгода отпуск, кайф, а тут 14 дней летом и 14 дней зимой

Ку
Кубаночка

Да, это кайф..Но и денег надо ой, как много..🤭

Ин
Интеллигент

Они всегда нужны)

Ву
Вулкан

Что то типа санатория, где завтрак и ужин в строго отведенное время..., кислородные коктейли, море или океан.......... лучше сразу с тимбилдингом)

Ин
Интеллигент

Это что такое, пьянка сабантуй?)) 🤣

Ву
Вулкан

Санаторий может вполне быть с сухим законом и штрафы в виде исполнений желаний и ещё чего )))))

Ин
Интеллигент

Сухой закон на отдыхе запрещается))

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣🤣🤣 🤣

Ву
Вулкан

Лучше бы не запрещался...., а поощрялся.......)

Ин
Интеллигент

Согласен👌

Ек
Екатерина

Абстрагироваться от всех проблем, работы, в уединении, слушая книги, просматривая фильмы. Желательно где-то возле воды (озеро, море, океан)

Ин
Интеллигент

Хороший вариант👍

Антонина Мельникова

Это комплекс мероприятий, при котором накапливается энергия, повышается настроение и появляется желание к какой либо деятельности!

Ин
Интеллигент

Вы полностью раскрыли тему полноценного отдыха!))) 🤝

Антонина Мельникова

Исключительно собственные ощущения.

Ин
Интеллигент

Да это понятно)

Ев
Ева

Это когда и тело отдохнуло и разум. А разум отдыхает не тогда, когда параллельно решаешь кучу проблем или чьих-то капризов

Ин
Интеллигент

Впереди лето, всё в ваших руках! )

Ев
Ева

Ну, почти...) Буду стараться освободить на себя время, сколько смогу

Ин
Интеллигент

Стараться не надо, надо выделить на себя любимую время и точка)

Ев
Ева

Согласна)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это когда свежий воздух, солнышко, природа, красивая музыка, вкусная еда и приятные, весёлые люди рядом. ☀️🌲🌳

Ин
Интеллигент

Это идеальный вариант👍

Ан
Анастасия

...это утренний кофе , мгновение тишины и хорошая музыка - как минимум минут 15, до отпуска полноценного далеко)

Ин
Интеллигент

Мечтай потихоньку и планируй отпуск))

Ан
Анастасия

...стараюсь)

Ольга Колесникова

Это кофе,телек и диван)))Или река, рыбалка,уха)Или природа,костер ,шашлык))И что б завтра НЕ НА РАБОТУ)

Ин
Интеллигент

Рыбалка))

Тунгук *

Это когда напрочь вынуть из телефона все симки и поставить только местную и никто тебе не позвонит

Ир
Ирина

Для меня полноценный отдых - это занятие тем, что меня захватило и что приносит удовдетворение

Ва
Варвара

Для меня- отсутствие интернета, телефона. Лес, озеро, птички поют.....релакс... подальше от людей.

Ин
Интеллигент

Как вариант👍

Старая Знакомая

никуда не торопиться, ни о чём не думать, ничего не читать, быть одной. лучше всего за городом

Ин
Интеллигент

Один из вариантов)

Clan

Это когда возвращаешься, а тут "ой, блин, люди... ой, блин, автомобили... глянь - светофор" 😁

Вячеслав Чистяков

Чтоб никто не доставал, не звонил, оставте меня все в покое так на дня 3 хотя-бы

Ег
Егор🇷🇺

Сон, не менее 7 часов, 200-300 мл. виски, секс, ещё 200-300 мл. Виски, танцы. И по кругу...

Пётр Ермаков

Примерно так, если после отдыха испытываешь глубочайшее удовлетворение...