А*
Алёнка ***

Антон, как наказать вора,если милиция бездействует?

Ответы
Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

смотря что украл

А*
Алёнка ***

сам факт,воровство

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

одно дело украл 10 рублей, чтобы поесть и другое, украл 10 миллиардов, чтобы пошиковать

А*
Алёнка ***

украдены вещи моей мамы,нашей семье ,они дороги,как память....мама умерла 3 года назад ....разве можно простить??

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

пожалуй простить можно всё кроме убийства

А*
Алёнка ***

Погибли мой брат с невесткой,они с родителями нашими жили,осталась маленькая девочка,круглой сиротой,мама умерла от горя через год. А "это" воспользовалась ситуацией,подкатила к отцу .....вынесла многое из квартиры,в том числе и детские(сиротские) вещи.