Ардаш Азбаева

Чего-то хочется: то ли замуж...то ли семечек...

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Тыквенные вкуснее,а лучьше орехи.После них появится одно желание,без "то ли"-зубы лечить))))

Валерий Дягилев

Если хочешь узнать что такое счастье, выходи замуж, и ты узнаешь. Но будет уже поздно😅

Кто Назвал, Тот Знает

Я узнавала...

Валерий Дягилев

Не понравилось?

Валерий Дягилев

Не за того выходила.🤪

Кто Назвал, Тот Знает

Разумеетсяяяяя

Алексей Горталов

То ли напиться. То ли повеситься. То ли за тебя Парфен Семеныч замуж пойти. Классика.

Если на свадьбу кто-то догадается принести семечки, спиртное там даже не откроют.

Владимир Горшков

Я бывало,всем давала,вечерком на лавочке,не подумайте плохое--каленые семяночки.

Андрей Анисичкин

Семечки просто доступнее первого,поешь семечек,и потом узнаешь чего хочешь 😋

Пр
Природа

Можно по дороге замуж, прихватить и семечек тоже, получится две в одном ...😁

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо!

Пр
Природа

Пожалуйста милочка, если чуть чего, то я тут...

Пр
Природа

Доброе утречко, хорошего дня и настроения тебе...☕🍫🌹

☆ Бэлла ☆

Лучше семечек погрызите..если надоест их всегда можно отложить в стороны....

Надежда Кривонос

семечки могут закончиться.... а замуж... под такое настроение семечки лучше 😉

Елена Шевченко

Семечек)))) Кто-то принес на день рожденья семечек..... пить так и не начали))))

Геннадий Попов

Не ходите девки замуж, там надо мужа кормить и посуды много мыть 😉😁😀😄

Ната Дем)))

Ну не знаю...мне мужу иногда в кайф приготовить))) а посуду моет посудомоечная которую муж же и подарил)))

Лис@ня

не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать)))))

Татьяна Агаркова

...то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия..)))

Прохор Молчанский

Сразу замуж, надо хоть попробовать его, а то вдруг он не твой мужчина.

Прохор Молчанский

Издавать я не собираюсь. Отдам внукам, когда вырастут. А откуда ты знаешь, что все мемуары прочла?

Кто Назвал, Тот Знает

Большую часть. Вы мне присылали частями.

Прохор Молчанский

Ты мне скажи, про кого последняя повесть. Подсказка - это г. Харбин. Если Эту повесть прочла, значит прочла все мои мемуары.

Кто Назвал, Тот Знает

Я не буду ничего говорить человеку, который меня не запомнил. Смысл?

Прохор Молчанский

Наивная. Мне многие здесь говорят, что всё прочла. Откуда она знает ВСЁ. Я её так же спрашиваю . Она нет, это не читала. У некоторых было начало прочла и зависла. И память моя, всё хуже, а женщин много. Не хочешь говорить. настаивать не буду. хотя возможность найти, что прочла есть.

Алексей Третьяков

семечки и замуж однозначно вредны для здоровья, лучше выпейте водки!

Са
Самсон

Может Вас затощить в заросли ольхи, и почитать Вам любовные стихи....

Са
Самсон

Любовь нечаянно ворвётся когда её совсем не ждут ...

Кто Назвал, Тот Знает

Так-то да...

Са
Самсон

Где любовь да совет, там и горя нет...

Са
Самсон

Без любви,как без солнышка...

Глеб Балабаев

Семечек в постель к мужу и под кино в месте щелкать ????))))) а вариант???

Ната Дем)))

Хороший вариант

Сергей Шайдоров

Ниии куя себе, семечки тебе не мужа шелкнуть и выбросить как шелуху!

Владимир Ананичев

Очень хочу торт. Ну или замуж. На свадьбе-то по-любому торт будет! 😉

Лаура Марат

вам хочится счастье!!! вам скорее всего надоела это скучная жизнь!!!