Ардаш Азбаева

Чего-то хочется: то ли замуж...то ли семечек...

Ответы · страница 5
Александр K

а я стейк хочу средней прожрки с бокалом вина..... ах

Андрей З

предлагаю размяться сначала одним, потом другим )))

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Оксана Кондратенко

так-как я замужем, то не хочется, а семечки не люблю

Николай Тютиков

Беги в койку с мужиком. А там разберёшся сама. )))))))))

Тссс...

Семечек конечно, замужество организм не обманешь)

Виталий Юрьев

одно другомуне мешает.... (исемечек съесть и замуж влезть) ))

сс
сергей субботний

... он обещал жениться!... ну, или хотя бы - позвонить.

Александр Стрюков

Попейте воды и идите спать! Утром будите смеяться

Кто Назвал, Тот Знает

Кофе попила

Александр Стрюков

Ууууууу а ночь то близка, и как ??? Овец считать ??? Ну удачи😁

Асланбек Казахстан

Если замуж за меня)) а если семечки то это не комне

Сергей *****

А может быть водочки Вам хлопнуть для храбрости)))

Андрей Б

Может, чаю с лимоном и спать? Во сне всё проходит...

Андрей Пономарев

Одумайся что одно что другое на грани гемороя😉

Леонид Ющенко

НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ?

Вячеслав Фролов

Для начала нужно определить,чего хочется больше.

Я Маркевич

в обоих случаях придется плеваться, скорее всего

Алексей Коровин

Взаимно, Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю))))))))

Ната Дем)))

Ага)))

Ендурин 15

лучше семечки грызите чем грязные носки стирать

Ни
Николай

Ну и что надумала,решила, Замуж,или семечек?🌹🤔

Ни
Николай

Я приеду к тебе, я приеду И меня не удержат дела. С первым лучиком доброго утра Буду рядом уже у тебя. Разбужу тебя нежным касанием, Поцелуем осыплю уста, Загляну в твои очи И улыбкой согрею тебя. Я приеду к тебе, я приеду Не смотря на погоду, дожди, Нас с тобою ничто не разлучит, И мой поезд уже на пути И мечты наши осуществлятся, Только ты мне пообещай, Что меня никуда не отпустишь, Мы забудем былую печаль. Я приеду к тебе, я приеду Береги себя и не скучай. Я приеду к тебе с рассветом, А ты только меня встречай!

Кто Назвал, Тот Знает

Боже! Осталось только влюбиться...

Ни
Николай

Однажды полюбив тебя такою Как есть без лицедейства и прикрас, Я осознал, любимая, не скрою, Что однолюб, а не повеса ловелас. В погоне за химерой, идеалом Не стану время даром убивать Мне так ТЕБЯ для счастья не хватало, Я на взаимность буду уповать!🌹🤗

Кто Назвал, Тот Знает

Мне... осталось влюбиться... А вот с этим туго...

Ни
Николай

Тебя люблю я, милая, Люблю твой нежный взгляд. Голубка белокрылая, Я быть с тобой так рад! Люблю тебя без памяти, Всегда к тебе спешу, К твоим ногам цветы земли Все бросить я хочу! Моя ты ненаглядная, Судьба, любовь моя, По жизни радостно шагать С тобой намерен я. Люблю тебя, боготворю, Тебе признание я шлю. Все чувства страстные мои Пылают, как огонь любви!

Антон

Дааа очень близкие желаниии 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ната Дем)))

А то)))

Антон

А то ?))))) уже горит?

Ната Дем)))

Нет

Антон

а что так

Ната Дем)))

А смысл?)

Антон

🙃

Антон

👙

Анюта

мне все говорят лучше семечки. Хотя я хочу замуж

Ната Дем)))

Примерно та же фигня)))