Диана Алейникова

Какой комплимент в Ваш адрес больше всего озадачил и почему?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Именно озадачил?.. Когда меня похвалили за смесь мудрости с печалью там, где, как мне казалось, я смешивала восторг, нахрап, тревогу и псих с бешеной скоростью мысли. В общем, когда слова одни, а состояния другие. И ещё когда я поняла, что даже предельно умному человеку требуется время, чтобы поразмыслить над тем бредом, который я несу.) А ещё бывает, что комплимент, который наоборот расстраивает, понимаешь только со временем и становится предельно утешительно.

Ирина Горячева

Сидела около метро, ждала. Подходят двое и предлагают поехать с ними на дачу. Чтобы отстали, сказала, что, на работе (действительно ждала человека по рабочему вопросу). После небольшого замешательства "так вот мы и спрашиваем - сколько". Я даже не знаю, как это расценивать. Комплимент или оскорбление.

Диана Алейникова

Да уж,весьма двусмысленно))

Ирина Горячева

Но самое интересное, что это были именно те, кого я ждала.

Диана Алейникова

По работе?

Ирина Горячева

Да. Просто я кратко изложила. Это были клиенты (я адвокат), с которыми надо было ехать в прокуратуру. Их знал мой коллега, а он запаздывал.

Диана Алейникова

А как они потом вели себя?

Диана Алейникова

Жесть.

Владимир Куниш

как то маленький мальчик подошел ко мне и моей девушке когда мы слегка поссорились сказал ей что она милая и поцеловал в щечку, а меня назвал сексуальным и сказал ей меня не отпускать. Мы с ней переглянулись оба удивленными взглядами улыбнулись но еще пару дней обсуждали это)

Диана Алейникова

потрясающе

Владимир Куниш

так наша маленькая ссора исчезла)

Владислав

Больше всего лицемерия не люблю, помню одна девушка сказала что я на банкира похож, причем это было после того, как я провел 6 часов за рулем в 30-ти градусную жару, видон тот еще был, мне самому в зеркало смотреть страшно было...))

Диана Алейникова

Мало ли каких банкиров она встречала....))

Владислав

Боюсь даже представить такое заведение...)

Диана Алейникова

Кредиторы)

Владислав

Аха, забавный народец, помню в свое время очень троллить их любил...)

Диана Алейникова

Каким образом?

Ни
Николай

,, ты идеальный парень, но в этом твой большой минус ,, она реально зацепила меня очень... Хотел и хочу быть с ней только хорошим и радовать её... Озадачил - тем что задумался о том ... О психологии человека и как это было и бывает ...

Диана Алейникова

Вымышленную планку сама себе придумала,видимо.

Ни
Николай

Все возможно ... Она просто ещё мелкая совсем. Я думаю это скорее из серии как у многих в молодости , хотим то что не доступно, а то что доступно не интересно. Она думаю на это намекала. Типа она хочет чет делать что бы быть со мной , а не расслабиться и получать удовольствие. Хотя зашла очень из далека . описывая что это не нормально что я тоскаю её на руках , дарю цветы , подарю руку всегда , открываю двери ей и устроил нам прекрасный отдых, ... Ей типа писца какого то не хватает. Но это думаю с возрастом проходит)) у меня прошло ))

Диана Алейникова

Чем больше женщину мы.....) классик всегда прав)

Ни
Николай

Ну есть чет в этом ) да и не только женщину ) у парней в молодости так же. Я когда в её возрасте был 18-20 . у меня такая же хрень была) нравились те кому я не особо интересен был ) а те которые бегвди за мной и рассказывали какой я прекрасный и как мечтают быть со мной - были не интересны)) хотя классики в любом случае правы... Бывшей ( которая старше была на 3 года) делал все для того что бы сделать её счастливой... В итоге села на шею и начала ноги вытирать об меня. Раздупдилась что дурой была , когда одна осталась...

Тигр Очень Ласковый.

Однажды , зимой мне сказали, что со стороны я выгляжу как большой начальник, ну очень большой. И правда, зимняя одежда у меня подобрана солидно и со вкусом. Летом хожу как бомж, старые джинсы, простые футболки....

Тигр Очень Ласковый.

совершенно верно. Зимой можно костюм с галстуком одеть.

Диана Алейникова

почему? удобства ради?

Тигр Очень Ласковый.

красоты.

Диана Алейникова

а летом тогу?)

Тигр Очень Ласковый.

почти. все уже поверх ремня......

Александр Immortal

Меня назвали джентльменом тут вчера в спрашке, я даже не ожидал такого приятного слово от девушки в свой адрес! Даже не сколько озадачил, сколько удивил, т.к. не ожидал!😃🙃☺️Но приятно, чесно!😊

Александр Immortal

Неет!!! Интересно, а что это за источник такой?))

Диана Алейникова

Источник в Вас)

Александр Immortal

Возможно!) А почему Вы так думаете?🤔

Диана Алейникова

Сорри,но мне просто лень объяснять)

Александр Immortal

Ладно, будем догадываться))

Jelena Auster

Когда говорят" Как ты сегодня прекрасно выглядешь? " Меня это очень настораживает , потому , что когда я не досыпаю злая , как сволоч и тут мне : Ты великолепна сегодня!Тут , меня тогда несет во всю и вся))))

Диана Алейникова

Вам не угодишь)))

Jelena Auster

Да,согласна, Мне трудно угодить

Александр Шебалин .

Вот того,который на аватарке,просит что-бы его погладили.Когда я прихожу,он поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А когда увидел меня,говорит:"Вот это рожа!!!".

Диана Алейникова

Классно))

Cherry Cherry

Это не совсем комплимент. Я была беременна и живот уже был большой, и меня пригласил в кино сосед по подъезду. Которого я видела и даже не здоровались. Я даже немного офигела.

Диана Алейникова

Он не мог не заметить.

Cherry Cherry

Вот и я о том же

Диана Алейникова

Скорее всего свои какие-то ассоциации

Николай ...

ой,мастер постоянно называет меня как-нибудь или растопча,или ещё всякими мне непонятными комплиментами.....а!ещё шкодником...тоже,наверное что-то хорошее....

Диана Алейникова

он явно не равнодушен)

Николай ...

отерёбок....сегодня я вот это непонятное слово...

Диана Алейникова

но ведь от души!...

Марина Морозова

Какой у тебя красивый маникюр. Неужели больше во мне нет ничего интересного? Ну, тем не менее, мы так познакомились с мужем. Вместе 10 лет.

Диана Алейникова

Он не посмел поднять взгляд выше))

Дм
Дмитрий

Одна меня рассмешила - хорошенький и розовощекий) Моим знакомым если это сказать - рассмеются. Большего несоответствия трудно найти)

Диана Алейникова

Возможно,избыток окситоцина))) Действительно,несколько удивляющий комплимент))

Дана Жабагиева

Чтобы ваше варенье получилось таким же красивым как и вы сами!! (когда покупала чернослив) тем более от женщины

Диана Алейникова

Присказка для успешной продажи,не более.

Валентин Ефремов

Одна из моих подруг сказала, что её мама сказала, что у меня красивая жопа ... мне показалось это странным 😆

Shlooz Shlooz

Вы красивый мужчина:)))))) это и озадачило. Вернее не сама эта фраза, а зачем она была сказана. Это и озадачило

Диана Алейникова

Как инъекция успокоительного перед...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

недавно меня тут назвали гением спрашки и талантом.. из за стихов которые я пишу экспромтом быстро..)

Диана Алейникова

хорошо хоть не духов

нет.. Православнй Царь весь я... ) по вере и живу.Стараюсь)))...коль что не так.. я извеняюсь)

Диана Алейникова

до страсти очень далеко)))

вы уж простите.. не легкоо.......... Царю пред вами удержаться.. за руки с вами мне охото.. с улыбкой страстною держаться)

Нина Нина

Когда после 35 лет стали говорить, что ты очень красива, всегда считала себя очень обычной внешности

Диана Алейникова

Будьте всегда такой красивой)

Нина Нина

И Вам того же! Вы прекрасны!🌹

Диана Алейникова

Смутили.Спасибо.

Нина Нина

Белорусски и Украине априори красивы! А Вы ещё и не глупы!😁

Па
Парень

Озодачил.... говорили кратко, без трудных мне задач)) но было бы интересно конечно озадачиться.

Па
Парень

Да я образно говорю. Я не знаю какая ты.... заметил только что ты- немного ранимая... плюс, прикалистка... И не глупа.

Диана Алейникова

Бодрящий коктейль?

Диана Алейникова

Вредно на ночь.Спокойной ночи)

Па
Парень

Ну как хотите)) я пока бодурствую. Доброй ночи Диана.

Алексей Староверов

костюм купил спортивный. жена соседа сделала комлемент. типа мне идет я офигевал еще неделю