Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушка, а почему ты одинока в столь холодную, длинную, зимнюю ночь? )

Ответы
Наталья Викторовна

Ответ незамужней ; Потому что мне так приятно в холодную, длинную, зимнюю ночь развалиться под одеялом и не слушать чей -то храп, стоны и причитания )))

Юрий Logart Смурыгин

одной - не айс... )

Наталья Викторовна

Просто Вы не знаете, что такое СВОБОДА !!!!!!))))))

Юрий Logart Смурыгин

знаю, солнце, знаю... сам там уже лет пять... )

Наталья Викторовна

Разве это не круто ?

Юрий Logart Смурыгин

круто... особенно когда возвращаешься с работы в пустую холодную квартиру, где тебя никто не ждет... )

Наталья Викторовна

Нда... Наверное мужчинам сложнее...

Аленка

Потому что девушка ждёт мужчину ,который возьмёт на себя за неё ответственность и с которым она будет вместе всю жизнь

Аленка

ну я не боролась за равноправие

Юрий Logart Смурыгин

эх, хочу обратно, когда все было просто и понятно: я тебе мамонта, а ты мне - еду из него... )

Аленка

вот вот. а сейчас женщина женщина сама мамонта приносит и хвастается перед мужем , что у нее мамонт лучше чем у него

Юрий Logart Смурыгин

и не говори, солнце... и при этом она думает, что так и должно быть! как жить дальше? )

Аленка

не все это понимают, не все мужчины.

Ha
Halisastar

Потому что нет достойного мужчины. Который не дереться . Не ругается. Уважает ,любит девушку. Не издевается над ней

Юрий Logart Смурыгин

чтоб не дрался - нужно быть сильнее него...
чтоб не ругался - нужен немой...
чтоб уважал и любил - нужно, чтобы рядом никакой другой не было...
чтоб не издевался - нужно быть сильнее его в моральном плане...
итого: нужен маленький, хрупкий, немой мужчина, одиноко живущий в горах, воспитанный мамой... ну или на необитаемом острове, в крайнем случае... )

Катерина Д

Знакомится негде с приличным и одекватным без меркантильного взгляда мужиком чтобы ночью кто то согревал

Катерина Д

А в углу холодно.мне вас жаль.ещё простудитесь)))

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
я - закаленный, всю жизнь прожил в горах! )

Катерина Д

Не не не вот мне точно холода противопоказаны у меня квартира на самое мощное отопление) я не могу выносить холод

Юрий Logart Смурыгин

тогда sorry, солнце, но ничего у нас не получится - мне противопоказана жара... 😜

Катерина Д

Понятно)

Ша
Шаганэ

👍 😄 страшнее быть одинокой хотя рядом есть человек...........одинокая не значит что она одна...........

НЕ
Наталья Екимова

потому, что у холостяков есть время на вопросы, но не остается времени для одиноких девушек!😀

♚•★•♚

😂не нашелся хороший мужчина, чтобы он защитит, заботился, и детей любил. И подарочки дарил.

♚•★•♚

доказывать не буду)))

Юрий Logart Смурыгин

значит, от тебя не будут мужчины ныть? будешь отпускать и на рыбалку, и в гараже посидеть с мужиками? )

♚•★•♚

а я не контролирую никого... пофиг)

Юрий Logart Смурыгин

а так хотелось бы... да? хоть немного поконтролировать кого-нибудь... )

♚•★•♚

а я не контролирую.. так нефиг...

Людмила Попова

так рыбалку еще никто не отменял, да и ночь, хоть и холодная, но как бы уже весенняя)))

Л*
Людмила ***

Наверно,мужчины стали слишком самолюбивы! изнежены, ленивы! капризны!...и.т..д.

Татьяна Суровых

Ночь длинная, да, куда спешить... А по убеждению, с комплексами или донжуан?

Юрий Logart Смурыгин

ленивый я... мне лень выйти на улицу и искать кого-то... )

Татьяна Суровых

Опасное занятие - лениться. Может ведь сама нагрянуть...

Не
Небодевушкасамолет

когда стало неуютно холодной длинной зимней ночью...купила теплое одеяло

Скромница

То есть,по логике вопроса-ей можно быть одинокой в летнюю короткую ночь?

Юрий Logart Смурыгин

только если она сама так решила... )

К)
Катя ))

Да потому что что длинные,холодные зимние ночи не друг и не любимый

Антонина Коваль

Жду горячего парня, не боящегося темноты.....Темнеет ночью рано

Ир
Ирина

Наверняка она Вас ждала. Я своего встретила и вот не отпускаю

Марина Щава

Душа мужа улетела в те края, откуда никто не возвращается.

Марина Щава

Нет. Изредка детям.

Юрий Logart Смурыгин

значит, тоже не снится...

Марина Щава

Нет. Он в жизни был сромным и добрым. Наверно поэтому и не снится. Но я знаю, что он нас охраняет.

Юрий Logart Смурыгин

я с собой сравниваю... 9 лет назад тоже один остался с ребенком на руках и тоже мне она не снится... мне вообще не снятся сны уже почти 9 лет...

Марина Щава

Да мне уже давно они не снятся. Работа весь мозг съела. А они не снятся, я думаю, потому что мы все правильно сделали, прощаясь с ними.

Ирина Петровская

Потому, что холостяки занимаются болтовней в инете!)))

Юрий Logart Смурыгин

мы - работу работаем! )

Антонина Хлопотова

да уже лето, Юра! ты что еще с зимней спячки не вышел?

~~
~Джин ~Тоник

Не одна!! С дочкой и с двумя котами персиками !!!

Юрий Logart Смурыгин

коты-персики?! это что за фрукты такие? никогда не ел... )

~~
~Джин ~Тоник

Потому что тупой !!

Юрий Logart Смурыгин

понял: такие фрукты едят только острые, да? или их едят с острым соусом? )

Татьяна

Потому что ты холостяк сидишь в интернете)))

Юрий Logart Смурыгин

значит, я виноват, да? что ты, солнце, живешь за 2.500 км? а так бы, конечно, не сидел бы я в инете... )