Дильназ Сапарбекова

какой фильм или комедию стоит посмотреть?

Ответы
Геннадий Кухтин

То, который для вас на сегодня, почему то- актуален и интересен. Польза будет лишь тогда, вы не только духовно всегда- праздны, но и способны и думать и задумываться о вчерашнем и завтрашнем- и жить после этого по новому, не взирая ни на кого, ни на-ЧТО. Т.е. не быть щепкой плывущей по течению мнения иных и от иных. У каждого из нас- своя судьба, рок, фатум, предназначение и карма. И никто иной, а только вы и Всевышний_ можете ее изменить. За интуицией может скрываться и тонкое руководство Свыше- учимся доверять себе также.

Александр Пахоменко

для каждого поколения фильм свой. Мне нравятся 300 спартанцев 1962 года выпуска, Даки 1967 года. В них есть и небольшие огрехи с тактической стороны, но они искренние и с большой массовкой людей увлеченных съёмкой

Наташа Кочубейник

"грибы","поворот не туда" все части,"Синистер","пункт назначения" все части-это ужасы;"ангел-хранитель","достучатся до небес"-вообще класные.....ещё много знаю)))

Ольга Зимонина

мне недавно сын рекомендовал "Полет бабочки", мне очень понравилось, но это не комедия, а философски-мистический фильм

Александр Белясов

Основной инстинкт (1)..потом Они сражались за Родину, Келим, Остров, Географ глобус пропил

Анель Бауыржановна*

"великий гэтсби", "клятва", "время", "призрачный патруль" безумно нравятся они)

Роман Тучин

в мире много хороших качественных фильмов я и за ночь все не перечислю

Га
Гаха

13-й район,криминальное чтиво,город мастеров,золото и многое другое

OLEG GERMAN

Зайдите в час пик в продуктоыый магазин , поверте Голивуд отдыхает

Ир
Ирина

Вот точно ответ сказан! 👍

Elen Vilkova

"Полианна", "Балетные туфельки", боюсь, что не оригинальна 🙂

Elen Vilkova

Василий Дыминский

стоит выйти на улицу, если есть с кем ещё лучше.

Лера =*

тело наших тел,турист,1+1,никогда не сдавайся

Ольга Петракова

стоИт и смотреть...вещи несовместимые 😄

Галина Kharaeva

смотрите Все и делайте свой вывод..

Александр Чевтайкин

Я хочу посмотреть фильм "22 минуты"

Ди
Дима

Смотря какой жанр тебе нравиться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

шоу трумана, очень рекамендую

Анатолий Чусов

Элема Климова," Иди и смотри".

Олечка

а комедия это не фильм???????