Ст
Стажёр

Почему нет интереса к общению?

Ответы
Натка М_Мак

Пресыщение; клиповость общения и подачи информации; легкость возможности общения в инете и, как следствие, обесценивание оппонента; пришло время побыть одному; ваше общение зависит от вашей симпатии к оппоненту и многое другое. Хотя… может вы просто сам по себе неинтересный собеседник и с вами не о чем поговорить. Всякое бывает 😜

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй! Какой жесткой, однако, ты умеешь быть. Было у меня знакомство с одной пишущей особой. Имен называть не буду, она известна. Я даже нейтрально, а не то чтобы отрицательно отозвался об ее писательстве. Сказал только, дескать, не моё. Какой ледяной холод и неприязнь от нее почувствовал! Это хорошо известно, писучие любят похвалу как дети. Но Лев Николаевич Толстой для меня в этом отношении мерило. Если он видел, что плохо, то высказывался просто беспощадно.

Суссанна Герц

Общение предполагает ежедневное общение или почти ежедневное. Тут пишешь человеку, он говорит пиши ты, я не люблю писать, пиши короче, я не люблю читать. А потом исчезает на да месяца. Постепенно люди уходят с сайта. Не будьте ленивы. Здесь много хороших людей и можно для общения кого-то выбрать!

Ya
Yarina

Нет собеседника интересного, нет интересов общих, нет необходимости в общении, иногда хочется просто помолчать. А иногда хочется послать всех

Ст
Стажёр

Точно ,добавить нечего

Ya
Yarina

🤝

Елена🇷🇺

Устали,исчерпали свой ресурс,не встречаются люди с которыми вам бы было интересно.это пройдёт.😊

Ст
Стажёр

Это точно

Светлана Олейникова

К интересному общению интерес есть, а ко всякого рода чепухе и пошлости - Боже упаси)))

Ст
Стажёр

Вот

Светлана Олейникова

Ну, что ж, будем надеяться, что всё таки интересное общение настигнет.

Уральская Рябинушка

Нет подходящей темы для общения. То политика, то лопающие шарики

Черная Мамба 🇷🇺

Бывает так хочется побыть одной, не с кем не говорить))

Ст
Стажёр

Бывает )

Аксинья

Однообразные ответы- из вопроса в вопрос утомляют.

Ст
Стажёр

Точно

Александр *********

просто либо страх либо просто свои мысли

O X A N A

Стажёр, потому что. С опытом появится.

Радость

Не нравится человек и общение с ним.

Ст
Стажёр

Точно

Та
Татьяна

Значит, не нашли общих интересов.

Oleg Mirov

Смысла нет.Каждый живет для себя.

Moon Light

Так вышло. Нет взаимопонимания.

Ст
Стажёр

Это да

Эт
Этоона

Вообще или с кем-то конкретно?

Ст
Стажёр

Целый день кидаю ,снегопад не прекращается )

Эт
Этоона

Это же Ваня😂

Ст
Стажёр

Да ,что-то он совсем прохудился

Эт
Этоона

Зато не даст расслабиться))

Ст
Стажёр

Да уж)

Nn

Нет интересного собеседника

Ст
Стажёр

Неа

Nn

А что тогда?

Ст
Стажёр

Всмысле да ,нету

Nn

Аа) здесь много хороших собеседников,найдёте своего😊

Ст
Стажёр

Спасибо)

Эльмира Фассахова

🙂не знаешь с кем общаешься

Al
Alex

Точно😂

Al
Alex

Сафсем стлах сматлю патиляла🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂пасему?😁

Al
Alex

Патамуста кагда миня видис, нузна пляник плидлагать и по солстке гладить😂😂😂

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂канес🏃‍♂️🔫👩‍🦯😁👍

Cветлана

не с теми общались просто...

Ст
Стажёр

Наверное

Alina Nn

потому что разные интересы

Владимир Фефилов

Может сегодня не ваш день...