Ол
Олег

не хотел ни с кем ссорится в итоге у меня в чс 10 чел думаю и я у них... ребятишки почему вы баните тех кто вам возражает? ну не может весь мир быть с вами согласен не всем повезло родиться такими гениями как вы .. мы стараемся постичь вашу мудрость.. но не можем..

Ответы
Раиса Бобкова

Я в ЧС отправляю не тех, кто со мной не согласен, а тех, кто по-хамски говорит со мной..

Ол
Олег

а меня вот отправляют просто за то что я сказал что в ссср я был счастлив а теперь наоборот

Раиса Бобкова

Это так делают те, кто не жил в СССР...

Ол
Олег

да скорее они больше всех и " пострадали"

Раиса Бобкова

Вот именно...

Niemand Против Войны

Не можеш? Туповат-с? Кто ж тебе доктор...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Меня в чс много кто превентивно с перепугу отправляет.

Ол
Олег

да пошел ты нах старый козел полгроба из жопы торчит а троллить тут пытается