Подонок Кошкин

А Вы в курсе, что "НУ ПОГОДИ" запрещён к показу в дневное время?

Ответы
Татьяна Черепанова - Кропачева

Ага!!! Я в недоумении! Мы смотрели и ничего, а тут на тебе!!! Бред какой то!!!

Подонок Кошкин

И не говорите!!!!! Совсем уже все трататульки тратата...

Alain

о нет,ты открыл мне глаза,все это время я жила как в тумане без тебя)

Подонок Кошкин

Бей посуду, жги диван!!!!! НАведём ужо бедлам!))))))))))))

Alain

Чего ты накурился Подооооонок!!?))))

Подонок Кошкин

Изоленты синей!!!!)))))))))))))

Alain

Бляяяя,вот это тебя вштырыыырило!Тоже хочууу)))))

Подонок Кошкин

......хмммммммм....... А много Вас там страждущих то? А то как понабежите , как прискочите... и кончится изолента в нашем строй-магазине)))

Алиса Коноводова

Почему? Да его иногда показывают ночью, ну и что?

Подонок Кошкин

якобы слишком много сцен насилия и волк никак не прогандирует добропорядочный образ /курит, пьёт, не орятен..../

А.
Анна .

Из-за того что Волк курит?

Абдулла Тушман

Да и хуй с ним.

Подонок Кошкин

Бррррррррррррр(((((((( Хамишь , абрек?(((

Подонок Кошкин

Мне устанете пытаться))))) Так грубите в эфире....

Абдулла Тушман

Я и не пытаюсь хамить. Я просто говорю, что мне похуй на этот мульт.

Подонок Кошкин

По х...... -больно - вдоль приятнее))))))))))))

Ольга Ольга

нет а почему?

Подонок Кошкин

Там , якобы, много сцен насилия и волк - ярко-выраженный асоциальный элемент...

Подонок Кошкин

я б сказал: "Доддумались, млин!!!" /простиТЕ за "французкий слог"/

Nikolay Bragin

С хрена ли?

Подонок Кошкин

С того самого!!!!! Сам не верил, но...... там много насилия, якобы, и волк не катит в персонажи , которые научат хорошему.....

Nikolay Bragin

Не запретили,хотели запретить,но передумали.

♥ В.м. ♥

почему???

Подонок Кошкин

/ох как я уже устал это писать/.... Слишком много сцен насилия , волк не является образцом добропорядочности( курит. куралесит, ведёт себя шалопаем))))

Галя Галина

в курсе

Подонок Кошкин

АБЫДНА да?))))) Выходит , что мы то жуть как не правильно воспитаны, раз насмотрелись эдакого?)))))

Галя Галина

эт точно, наши дети воспитываются на дом-2, он не запрещен днем

Галя Галина

особенно эротичная сцена из мультфильма, где милая свинюшка в купальнике на пляже

На
Надежда

Да ну?

Подонок Кошкин

типа плохому учит (волк - неопрятно одетый курильщик и нарушитель спокойствия)())

На
Надежда

мое поколение на этом мультике выросло...

Подонок Кошкин

Вот вот.......... выходит эт поэтому мы ТАКИЕ)))))))))

На
Надежда

во всем виноват волк, а я наивная думала, что не мы такие - жизнь такая, а все намного проще - волк!