Мисс

а что,составляют протоколы на тех.кто без маски ?и что после?

Ответы
Вера

Штраф................(.немного не в тему)- У нас есть переход ь через дорогу. На красный свет и так стоит .что его и не поймешь..........вчера переходя дорогу перед носом пролетела машина. Менты стоят баьулек вылавливают,которые идут на зеленый свет. Не поленилась подошла..Спросила,почему он машину не догнал,которая нарушила.....нужно было видеть его глупый вид. а рядом стоял мужик и они выписывали ему штраф......

Константин Корзинкин

В Москве милицейская полиция смотрит нейтрально (сами не все в масках), вменяемые и адекватные люди в метро (транспорте вообще), магазинах (местах скапливания людей) как правило в масках. Если попадется отморожено-дебильный патруль может тормознуть и штрафануть. Сумма приличная. А если патруль ещё и голодный и дома семеро по лавкам. Маска дешевле...

Ва
Вадик

Вообще, я был свидетелем, как полицейские предложили одеть маску. Парочка отказалась. Заломали и в машину

Александр

Да ничего. Если не болеете, нечего переживать. Наказание предусмотрено за умышленное заражение, когда носитель точно знает, что болен, но пренебрегает правилами защиты окружающих. Пробьют по базе - нет в списках риска, а протокол лучше не подписывать.

Николай Кабанов

У нас в Саратове не составляют.Но скоро опять будут.Мне кажется можно отсудить.Но никто не делает.Просто административный штраф.Они подают в суд об Административном нарушении.А судья принимает это не глядя ,как алкоголику.

Pavel Ch

а после вызовут на административную комиссю, где в тесной прихожей вас промурыжат часа два, а потом комиссия назначит вам админ. штраф -- кушать хочется всем, и членам комиссии тоже, а другого дохода у них нет 😕

Андрей Фурсов

Я "антивакцер" и никогда эту "тряпку долбанную" не носил. Ношение маски, в обычных условиях - ущербность сознания, подавление воли... Кто составляет протоколы, в моем понимании, - нелюди, враги и преступники...

Андрей Андрушевский

пока не встречал, но пугать пугали в нескольких магазинах. Уходил от зомбированных в таких ситуациях. Спорить-то смысла не было - против зомби зачем энергию тратить?

Сергей Логинов

Вот ни разу не видел, чтобы кого нибудь оштрафовали, да и маски у нас носят человек 5 из сотни, сам ни разу не надевал, хотя хожу по городу в среднем 3 часа в день.

Николай Камнев

Маски носят те кто к дьяволу относится, остальные надевают кто в магазин идёт, и вообще с 1 группой крови к ко виду не относятся их стороной обходит эта зараза.

Михаил Бычков

штрафуют, протокол отправляют по месту работы ,чтоб администрация приняла меры на детей отправляют родителям штраф, вот такой коленкор.

Андрей Ханин

ну на меня составили, в мск, доказал что по закону я прав и намордник не нужен мне, переписываюсь с приставами,4к вроде хотят)

Александр

В нашем районе их не носили и по домам не сидели, разве что в магазинах и то не во всех просили надеть у кассы, камера.

Алексей Владимирович

Штраф. В красных зонах вообще завал. Маска,перчатки,бахилы и презерватив при входе в магазин. Проверяют на входе.

Вынос Мозга Вручную

штраф. Я видел видео, когда в полиции на мужика акт составляли, а у составителя маской только рот прикрыт...

Всегда Котов!

смотря где - у нас уже вяло гавкают в магазине.. народ и в транспорте без масок по большей части

Slavny

За первый раз дали два или три чистых протокола подписать и отпустили. Больше не попадался

Рафаиль Канюкаев

К счастью ни разу не сталкивался с этим, один раз пришлось сертификат показать, отстали

Мисс

какой сиртификат

Рафаиль Канюкаев

После второго укола вакцин ой выдают сертификат и по госуслугам можно скачать

Валера Гусев

1.7 миллиарда рублей получила РФ в казну вынося штрафы по Ковиду.Это открытая инфо.

Валера Которашвили

за первое нарушение штраф, за второе в двойном размере (по крайней мере у нас так)

Владимир Киткин

Конфискуют маски и составляют новые протоколы😂 Правда процедура платная)