Франк Штейн

Почему перестали сажать в дурдом за излишнюю религиозность и нетрадиционную ориентацию? Власть идёт на уступки извращенцам или из них же и состоит? (С)

Ответы
Владислава Мека

Дурдом - это пережиток прошлого, вот сослать бы их всех на один остров и оставить друг другу на мозг капать

Сергей Сергеев

Для Ф.Ш., видимо процесс развивается в разные стороны, в зависимости от заинтересованности: http://ria.ru/society/20130611/942817836.html#ixzz2VvJUHDVB

Сергей Сергеев

Что интересно, с 1 июля в России надо говорить о религии либо хорошо - либо ничего. Что-то это так отчётливо напоминает. Не приготовила ли РПЦ инициативой дурной сюрприз самой себе?

Франк Штейн

Сергей, своими словами, на что обратить внимание в статье? Сюрпризов у этой власти и её попов будет ещё много ))

Келли

это сейчас называется оскорблением чувствс верующих)) и гомосеков мы тоже должны понять и принять))фу

Эришка

после 18 лет лет есть частная жизнь, как можно определить излишнею религиозность?

Франк Штейн

вам прислать примеры религ. фанатичности, которая вторгается в жизнь других конфессий или атеистов? ))

Эришка

нет не надо у меня подруга ушла в монастырь - через год она сказала : - "если бы я знала через что мне надо было пройти я бы не пошла в монастырь, но дороги обратно нет"молитва не накормит, а люди на монастырь пожертвований не дают вот они и ищут способы заработать. у меня есть мнение что действия их законны, хотя с другой стороны кто знает сколько крестиков и икон и свечек продается в Церкви выдают ли чек при покупке в церкви и платятся налоги из прибыли? сделайте предложение на рассмотрение этого вопроса депутатами и внести в законодательстве изменения. Люди в религии очень умные и смогли добиться изменения в законе за оскорбление чувств верующих.

Ольга Боровикова

Состоит, конечно. Страшно представить сколько там, во власти, таких...

Андрей Загоровский

за это сажали на зону-за гомосексуализм-121-до 5 лет,с насилием-от 3 до 8

Саша Берковиц

тогда мне пора в дурку(((как жаль...я даже толком и пожить не успел(((

Ин
Инекече

это из серии = людьми с зашоренными мозгами легче управлять. имхо

Le
Lee-Стричк@

Думаю, тут оба механизма запущены... рука руку, как известно

Франк Штейн

тем более, если даже Пахан, простите, Патриарх у нас голубых кровей...

Le
Lee-Стричк@

Ну там-то это дело обычное....

Франк Штейн

Поэтому на ВК у меня ему последний пост..

Le
Lee-Стричк@

Крайний))))))

Франк Штейн

Быть суеверным - плохая примета! /франц.поговорка/

Le
Lee-Стричк@

Это я просто - по следам разговора с коллегой, который в море идет)))

Франк Штейн

если уже анано-медвежонок запретил суеверный министрам бояться употреблять слово "последний", хот иногда проблески здравого смысла во мраке айфоно-идиотизма

Лариса Корбут

отвечаю на второй вопрос - скорее из них же и состоит))))

Франк Штейн

спс! в это сходится большинство ) З.Ы. Редкая фамилия, со Стасом не в родстве?

Александр Шугаров

Я всегда считал и считаю, что психушка не выход.

Франк Штейн

а извращенок?

Александр Шугаров

А это -кто?

Франк Штейн

так сейчас же полно всяких разноцветных и бесполых, не только гомики ))

Александр Шугаров

Да , ладно. Я бы не против с парой лесбиянок!!!!

Франк Штейн

только они будут явно против

Super Joke

Власть делает то, что она ВЫНУЖДЕННА делать.

Франк Штейн

??? бороться за власть ???

Super Joke

Да! С одно стороны бороться С (!) властью, а с другой - ЗА (!) власть! ИМЕННО ТАК (!) и принято во всем т.н. "цивилизованном" мире. Но, ПРЕЖДЕ (!) чем бороться, необходимо иметь свой варианты РЕШЕНИЙ (!) проблем, надо иметь, что РЕАЛЬНО (!) предложить взамен.

Франк Штейн

естественно ) задавая вопрос, нужно знать большую часть ответа

Super Joke

Не совсем так (поправка): "...ПРАВИЛЬНО (!) заданный вопрос УЖЕ содержит в себе половину ответа..."

Евгения Владимировна

Скорее второе ... даже , наверняка , второе

Ксения Ксюша

излишняя религ.-это как? и чем они опасны?

Офелия Нагуар

вы правы-она не хочет сама себя сажать))

Небеса Мои Обетованные

Садят...Только в депутатское кресло...

Сусанна Тлехурай

свобода слова, мысли и действий....

Франк Штейн

так уж ли? тогда почему за слова и действия сажают? уже и за мысли скоро начнут

Сусанна Тлехурай

так речь же идет о том, что перестали сажать....

Франк Штейн

где?

Сусанна Тлехурай

см. выше... свой вопрос.

Грета

ты что буянишь сегодня?))))))))))))))))

Алена Хромова

Ой, боюсь свои своих не сажают

Sheila Margo

ПРОСТО ДУРДОМА ПЕРЕПОЛНЕНЫ.

Виктория Соболева

состоит по большей части!!!