Станислав Зимин

Знатокам классической музыки: Бетховен Мелодия слез - есть такое муз. произведение? Или это вольное название?

Лена Ларюточкина

Мелодия слез - есть такое произведения. Но написал его не Бетховен.
Насколько мне известно, написал данную композицию человек под ником The Daydream. И называлась она Tears. Корейский композитор, вроде 🙂