Колян

Характерные черты архитектуры и искусства первобытного общества? В двух словах

Светлана Заикина

Вот умора, ржу не могу. Если в двух словах, то архитектура - пещера естественного происхождения, искусство - наскальные рисунки. Как их охарактеризовать, пещера она и в Африки пещера, характерный признака - дыра в скале. Рисунок - прямыми, косыми и кривыми линниями углём на стене пещеры.

Андрей Соболев

четкая функциональность.

Вера

искусство первобытного века можно характеризовать как примитивное или формальное или минималистическое как и сегодня все зависит от таланта и образного мышления хуожника.