Оксана

Какие черты классицизма присутствуют в архитектуре версаля?

Maksim Bezbah

Симметрия, использование ордерной системы (колонны, пилястры, капители и т. д. ) .
Однако, Версаль это не чистый классицизм, в архитектуре этого дворцово-паркового ансамбля много элементов барокко.

http://otvet.mail.ru/question/64751959

Mihal

которая в встречалась с местным альфачом ну и как водится задрот и ТП полюбили друг друга и пошли на выпускной вместе ехали они на красном кабриолете но тут появился их альфач и сбросил их с моста они умерли типо но вернулись в качестве духов зоби или хер пойми чего