Ма
Марс

Виталий, надо любить жизнь как любит ее бог что ее создал...

Ответы
Захар Беркут

да нет его...

Захар Беркут

и перевёл на другого? да уж, высшая справедливость...

Ма
Марс

кого ты оставил бы в живых того кто хочет жить или того кто уже попрощался с жизнью и уже сам просит бога забратьего?

Захар Беркут

оправдать можно всё. на войне молодые пацаны гибли из-за тупости начальства - бог молча наблюдал... и сколько миллиардов было уничтожено именем бога? всё нехочу эту тему...

Ма
Марс

не путай людской беспредел на совести самих людей и войны и все что связано с несправедливостью ....

Ма
Марс

разве недостаточно нам самой жизни ..этот дар перекрывает любые недостатки людского бытия тем более что сделать мир лучше никто не запрещает кроме самих людей ..