Валерий Гусев

Если жена на диете а я купил торт и эскимо для нее-это забота или ирония?

Ответы
Svetlana Ivanova

Сочный помидорчик заменю котлеткой....Минимум калорий....Я худею,лето.....Божия коровка,улети на небо....Принеси колбаски,масла,сыра,хлеба...Что б не лётать дважды,прихвати,дружочек....штучек пять эклеров,тортика куссочек...Что? Да....да....,я помню,,,,,я худею,,,,к лету....Только жрать охота....Ну её, диету....!!!

Svetlana Ivanova

Хорошо. Не буду слушать.

Валерий Гусев

Кушай и будь собой!!!!!!!!!

Svetlana Ivanova

Кушаю....Иулыбаюсь.

Валерий Гусев

))И я с вами.

Svetlana Ivanova

Приятно. всё же не скучно

Елена Голбан

Полезнее съесть иногда тортик чем сидеть на диете. Мне 54. Я ем всё. Но... Понемногу и когда хочется. Фото сделано год назад но фигура комфортная. Может она думает что не любима поэтому сидит на диете?

Валерий Гусев

проще.Не работает Дурью мается))))))))

Елена Голбан

Ну лишь бы не скучала. У каждого есть свое хобби. У вашей жены это диета. 🙂

Наталия Евдокимова

Это прямое издевательство.Сравнимо только с приобретением самых лучших сигарет для заядлого курильщика,бросившего курить и пить вина,коньяк и другие напитки перед закодированным алкоголиком.

Валерий Гусев

Знаю)))))))))) Но как легко решилась на диету-так легко и слопала ВЕСЬ торт))))))))) Сегодня сидит счастливая))))А большего и не нужно

Наталия Евдокимова

Все ради любимого мужчины?

Валерий Гусев

Проще.Приучил жену жить своими интересами и желаниями.Это важнее всего.

Наталия Евдокимова

Замечательно.Она поддается дрессуре?Шучу,конечно.Разумеется каждый даже в браке должен жить И своими интересами и желаниями.

Уральская Рябинушка

Это полное издевательство над женской психикой. И каково ей целый день смотреть на эти сладости и облизываться? Сжальтесь над женой-отправьте мне, и это мне не повредит 😀

Уральская Рябинушка

Да не топится Гена, живучий, как амеба

Валерий Гусев

Против крысиного яда еще никто не устоял)))))

Уральская Рябинушка

От крысиного яда даже крысы не погибают, уж лучше обратиться к Катерине Медичи-она спец по ядам

Валерий Гусев

Все проще пошли на крышу 5 этажа антенну поправить.От падения не выживают)

Уральская Рябинушка

не поможет-живучие гады

Елена Белостоцкая

Я бы сказала, что не просто забота, а еще и любовь. Диету на один день прервать, побаловать себя, любимую, вкусненьким и этим же порадовать мужа - что может быть лучше?

Валерий Гусев

Да чтож это происходит????? Двое суток тупизма.Только что был в шоке от девчушки.И вот вы...Даже обидно.Ну почему сразу так не сказать? Ну ведб все верно.Такую любить и восхищаться и за ум и чувства.Нечего добавить.Убтла умняком))))))

Елена Белостоцкая

Я не совсем поняла: что, были еще какие-то другие ответы? Мне кажется, что постоянно иронизирующий мужчина - это уже не любовь, и значит: 1) скорее всего, они уже не вместе; и 2) если они вдруг по какой-то причине еще вместе, вряд ли разлюбивший мужчина таким образом будет иронизировать. Разлюбивший мужчина женщину не замечает

Валерий Гусев

лена.Не знаю но уже уважаю. А потому- не парься. этот сайт-игра......И мои знаня психолгии и пр----уже те с старой спрашки многое знают.перешли на мой сайт.У нас свой мир.А это как зверинец_ Зашел.Ну поигрался.Вас я не обидел. И даже выделил. Со всем уважением. Это мало?.будет интересно? Скажите.и вы войдете наш круг.Я там главная сволчь????? Вас я отметил.Вам решать. Можете и молча

Елена Белостоцкая

Почему? Я согласна. Я здесь недавно и никак не могла разобраться: это у нас общество так деградировало или?

Валерий Гусев

Верно......деградация. И имейте любое мнение вы интересны мозгами.остальное- фигня.Вам респект и уважените.захотите общения? Нет проблеи.Одноклаасники.Указать г Никополь, с наглой рожей на скамейке.мы о жизни.и просто отдыхаем.Без заморочек.О политке? Отвечу.Мвало не покажется Но потом к вам интерес угаснет.я всю правду сказад

Елена Белостоцкая

Договорились

Валерий Гусев

Лена.Одна просьба.Все кто ко мне заходит- с истинными фото.Это не обсуждается.Не нравится- и не заходите.Моя страница открытапя.При эьтом во всех сайтах.там мне удобнее.Ответы- любые вопросы

Галина Мамаева

Главные женские грабли — диеты, каблуки и мужики. Каждый раз, берясь за них заново, ты знаешь, что будешь мучатся, но все равно на что-то надеешься.😄

Зинаида Евланова

Умница и большой молодец, жена, хоть и на диете, должна оценить твою заботу, а кусочек торта или мороженка никакой диете не помеха)))

Валерий Гусев

И верно и умно

Зинаида Евланова

Умница и большой молодец, жена, хоть и на диете, должна оценить твою заботу, а кусочек торта или мороженка никакой диете не помеха)))

Ксения Ивановна Неустроева

..скорее...невнимание...к ее особенностям жизни...или здоровья.... то есть...на жену....."глубоко напревать"....

Ксения Ивановна Неустроева

...я любозательное создание....с удовольствием познакомлю себя с новой информацией

Валерий Гусев

А смысл??????.Вот в свое время я подавал заявку на патент.Вы сейчас этим пользуетесь.Когда меняете регулятором обороты двигателя в пылесосе)))))))))))))))) Это разработка в далекие 70 г прошлого века.Но ведь работает))Думаю этого достаточно.

Ксения Ивановна Неустроева

БлагоДарю......доходчиво.....!

Валерий Гусев

Немного вдогонку.Там вроде в столичном журнале был цикл статей .Писали 6 мес подряд. Это факт.Покажите мне на этом сайте хоть одного о котором была просто заметка?.

Галина Попихина=Галя

НУ ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНОЙ...СКАЖИТЕ ЧТО ТОРТ ДИЕТИЧЕСКИЙ...А ЭСКИМО СЪЕШТЕ САМИ

Алиса -Summer

видимо всё же забота,но---о самом себе!..ведь если она на диете,всё съедать придётся вам))

Валерий Гусев

))))))) Да мигом про диету забыла.Потом посмотрел......все сама слопала) Второй дент ходит с улыбкой.Это важнее любых диет.А вы------тоже умная!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса -Summer

спасибо,но у вас мужчин,это лучше получается) 😊

Валерий Гусев

Она тоже не дура.Поняла ПОТОМ, что если такое купил- значит она в любом виде хороша.

Татьяна Мороз

Я б сказала любовь.Т. е вы её любите такую какая она есть и не нужна вам никакая диета.

Валерий Гусев

Таеюша! Ты ПЕРВАЯ! Все верно.Умничка! А те диеты? Это ее забава.сегодня села.Завтра забыла)))))

Татьяна Мороз

Спасибо.Я Рада за вас и за вашу жену.Всего вам доброго.

Валерий Гусев

Вы правда прекрасно все понимаете.Вы-пример всем!

Татьяна Мороз

Ещё раз спасибо!

Татьяна Рогачёва

Абсолютна равнодушна к сладкому! Я бы посчитала, что хочет побаловать себя!!! 😀

Надежда Жарикова

Если у нее навязчивая идея похудения-то это забота, в других случаях-это ирония.

Валерий Гусев

Умно..............................с тактом.......Уважаю.

Надежда Жарикова

Благодарю.

Солидат Жантасова

я бы не месте вашей жены просто все попробовала бы по кусочку и поблагодарила

Валерий Гусев

Сердце у нее слабое.Не выдержала.Слопала ВСЁ!!!!!!!

Солидат Жантасова

это что для вас открытие?

Валерий Гусев

Забавно было смотреть первые ОДНУ минуту на ее душевные сомнения)))))

Солидат Жантасова

только вы никому больше об этом не рассказывайте и не покупайте ей провокационных подарков

Солидат Жантасова

и --- любите её

ПРОСТО Лариса

А если муж бросает пить, а ему купить водочки? Забота это или ирония?)))

ПРОСТО Лариса

Но юмор у вас какой то злой 😐 Вы так не любите свою жену? 😐

Валерий Гусев

Вы первая имеете такое мнение))))))))

ПРОСТО Лариса

Хмммм...странно...разве в вашем случае можно по другому мыслить? Любящий муж так не поступит...😐

Валерий Гусев

Лариса...Это же ролевое общение))))) Все немного шутят)))))))

ПРОСТО Лариса

В вашем юморе столько злого сарказма? 😐 можно ведь шутить, особенно про жён и нежнее)))

Rima Kravcenko

конечно забота. повесили и посмеялся и ей надежду похудеть-поддержал

Валерий Гусев

Верно.А то похудеет и нет интереса.Теперь опять будет чем заняться

Rima Kravcenko

а то дружок и нежности ласки надо уметь преподнести

ПРОСТО Лариса

А если муж бросает пить, а ему купить водочки? Забота это или ирония?)))

Генадий Оркуш

иногда можно пренебречь законами диеты и сделать праздник на двоих.

Маня Шнайдер

Это издевательство, так как она и его скорее всего не станет есть...