Валерий Гусев

Если жена на диете а я купил торт и эскимо для нее-это забота или ирония?

Ответы · страница 4
Бусинка Пищугина (Бунькова)

один день можно и пропустить

Валерий Гусев

Умничка) ТТак и она решила)

Ольга Шатковская

Проблема,что раньше съесть

Валерий Гусев

Нет.Там все отработано.1-мороженое.А то растает.А в холодильник не рискует .....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это развод во всех смыслах

Валерий Гусев

неа.Это третья жена))))))

Валерий Гусев

Да запросто Я так и сделал.Уже все и слопала.Зато процесс похудания растянется.Значит и будет смысл в ее жизни

Елена Полукеева

а зачем жену так искушать?

Валерий Гусев

Если жена умника- должен быть кто то и сволочью)))))

Валерий Гусев

Счаззззззз Еще вчера слопала.С утра вроде довольна.Про диету ни слова

Светлана Настасьяк

это проверка ее силы воли

Светлана Настасьяк

да вы что, что ей повезло с вами?

Валерий Гусев

Канешно) Она в списке жен-третья.А в общем списке=37.Будет недовольна- счет изменится)

Валерий Гусев

Я все даю но и все требую)Все по честному

Светлана Настасьяк

а как же ленивая и со все справляется?

Валерий Гусев

Так она не работает)) Я могу это позволить жене

Sara Efraimova

СМОТРЯ КТО КАК ВОСПРИМЕТ

Валерий Гусев

слопала все!!!!!!!Капец диете

Валерий Гусев

Диета=фигня.Два дня счастлива))))))Это ваажнее

Viktoria Skutar (Италия)

это-наказание Господне

Andrew Sharypov (Россия)

Эскимо наказание? Да еще и от бога?

Валерий Гусев

Одна просьба.......Тяжело много и подробно каждому случаю объяснять.В коментах давал алгоритм поступка.С влиянием на подсознание и принятие образного понимания и мышления.Не посчитайте за труд-просмотрите.Более не будет полемик

Nana Iakovenko

zabota ne imeet znachenia na diete ili net

Леонид Чуб

это издевательство!!!!!!

Валерий Гусев

Ага.пусть мучится

Леонид Чуб

она ,что насолила Вам так....,что ее муки Вам в радость.....

Валерий Гусев

Шоб я так мучился)))))) В моей семье все делают то что они хотят.Мнение других не принимается во внимание

Св
Светлана

а зачем вы это сделали?

Валерий Гусев

Это была отрада ее души.И видя что цикл заканчивается я что потом? Мучаться дурью.....Теперь процесс продлится.И при этом два дня счастья))))

Элла

Ягоды годжи ей купите.

Валерий Гусев

Если не трудно- объясните.Не слышал о Гаджи???????

Элла

Такие китайские ягоды есть. Как красный изюм выглядят. Здорово помогают. Я похудела на 8 кг. За два месяца.

Валерий Гусев

Тссссс.Никому не говори! Мне полные нравятся)))))Хрен она у меня похудеет)))))

Элла

Тогда ещё лучше. Купите ей спецторт для похудения . Якобы.

Валерий Гусев

Да пусть развлекается)))) Не знаете женщин? Сегодня они худеют.Завтра другая дурь в башку придет) Лишь бы не скучали

Эллочка Щукина

это издевательство..

Эллочка Щукина

не сомневаюсь))) одно плохо - издевательства над женой))

Валерий Гусев

Неа...Уже довольная) Рожа с улыбкой.Наверное про диету забыла)))

Эллочка Щукина

😀 конечно!! и не то забудешь, когда у тебя перед глазами тортик и мороженое)))

Валерий Гусев

нет.давно все слопала.не поверите...вылизывала) думаю что резко затихла)))))))умереть от этих теток.Как дети

Котик - Наркотик )))

В РЕСТОРАНЕ : - ЧТО БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ? - Я ПОСЛЕ ШЕСТИ НЕ ЕМ ! - А ВАША ДАМА ? - ОНА НА ДИЕТЕ ! - ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ПРИШЛИ ?!! - ДА МАЗОХИСТЫ МЫ , МАЗОХИСТЫ ! )))

Елена Скурихина

Это издевательство

Валерий Гусев

На самом деле только ОДНА умно ответила.Когда женщина мается от безделья- садится на диету.И этот цикл скоро закончится.Значит и смысл жизни.А потом что то новое ею придуманное- может быть ужасным.Вот и появился торт.Теперь процесс похудения чуток растянется.Опять смысл жизни будет. Все очень просто.И нет тут издевательства)))))

Елена Скурихина

Думаю женщина не просто так садится на диету. Может ни кто не говорит ей что она красива и такая какая есть. И не нужно ей будет этого делать. Ведь все что женщина делает это все для Вас для мужчин. что бы любили, что бы не смотрели по сторонам.

Валерий Гусев

Во первых ей уже 43 года,Ну и что -что она красивая?Года не обманешь.А то чем там занимается- это ее дело.Не скучно .. и ладно.

Елена Скурихина

43 разве это возраст! Иногда в 43 думаешь что вот она только начинается твоя жизнь. Дети большие есть время пожить для себя. А держать себя в форме это хорошо для любого возраста. Возраст можно обмануть. Лично я на свои годы себя не чувствую, да и не выгляжу. И это прекрасно. Кога женщину любят она становится краше и моложе.

Инна

Это издевательство

Валерий Гусев

А чего тогда она сегодня ходит вся довольная?????

Татьяна Богомолова

Для нее это издёвка

Валерий Гусев

Vi Za Vi

хорошо,что не жмот

Валерий Гусев

Синичка.Все умнее.На диете ТОСКА.Да и дело к концу.А дальше????Нет смысла жить.........А тут торт))) И голодная)) Два дня счастья и процесс похудания можно продолжить.Типа при деле))))

Vi Za Vi

Валера....вы----прелесть правда

Валерий Гусев

Нет Подлый и хитрый.Но с мозгами.Стараюсь понять чужие чувства.Тогда проще дарить счастье

Vi Za Vi

да нет не наговаривайте на себя.вы не такой,это ваша.как бы защита.вы сами себе ее придумали...вот

Валерий Гусев

А еще и коварный) Но глаза смеются))))))

Vi Za Vi

да нет фигня не наговаривайте на себя...как сказал бы пан Вакульский из Куклы Прусса----в вас коварства.как в спичечной головке ---серы

Валерий Гусев

))))))))))))

Мариночка Марина

Издевательство))))

Валерий Гусев

Как новая работа? Что то решилось?

Валерий Гусев

Там в основной тематике все будет ясно и понятно.Обрати внимание на малые побочные предложения.Вот там вся сложность будет и проблема.

Мариночка Марина

Обязательно...Я всегда внимательна в таких вопросах.

Валерий Гусев

Если я ЭТО почувствовал- потому и указываю направление.

Валерий Гусев

Умно ответила.

Яха Агаева

по-моему забота...

Валерий Гусев

Поздравляю! Пусть не совсем верно -но этот тупизм в ответах.....Все как под копирку-издевательство.Убогое мышление.........На самом деле только ОДНА умно ответила.Когда женщина мается от безделья- садится на диету.И этот цикл скоро закончится.Значит и смысл жизни.А потом что то новое ею придуманное- может быть ужасным.Вот и появился торт.Теперь процесс похудения чуток растянется.Опять смысл жизни будет. Все очень просто.И нет тут издевательства)))))

Яха Агаева

У нас не модно худеть,я с Кавказа.

Валерий Гусев

Значит у вас тоже умные люди) На Украине тоже не любят худых)))))))))

Валерий Гусев

Браво! Настоящие люди!!Чечня! Мы вас любим!!!!!!!

Валерий Гусев

Вы все равно отстоите вашу свободу.Как и мы.И будем вечно дружить.Без больших братьев

СветЛана С

Вам ли не знать...?

Валерий Гусев

Верно! Редко кто так ответил.Умничка!!!!!!!

Лариса Лариса

сами себе купили

Валерий Гусев

На)) Я отбивные ел)))))))

Валерий Гусев

Потом было поздно.Я же сказал торт ТЕБЕ.Она поняла буквально.Пустая коробка.Следить за языком надо

Лариса Лариса

Спросите лучше у вашей жены, как она это восприняла и тогда её язык вы точно поймёте

Валерий Гусев

Не буду спрашивать.Она с первого дня получила право жить по своим желаниям.Как мне вернуть? Сказал- сделал

Лариса Лариса

Не пресмыкайтесь перед ней, ведь вы мужчина, а через определённое время её желания улетучатся, когда вы измените своё отношение к ней. Меньше обращать внимание и........ вы увидите изменения... только выдержать время ..... ведь она уже не та девочка.............

Валерий Гусев

Да мне напстрать и на ее хочу и пр.Я ей дал кусок жизни. Отпустил на веревочке.Пусть дышит. Это глаза у меня добрые. Я сверх жесткий и расчетлив.Если много даю= значит много получу. Хрен я даром дам.

Валерий Гусев

И вам счастья