Валерий Гусев

Если жена на диете а я купил торт и эскимо для нее-это забота или ирония?

Ответы · страница 6
Милота))

дразнилка)))

Валерий Гусев

На самом деле только ОДНА умно ответила.Когда женщина мается от безделья- садится на диету.И этот цикл скоро закончится.Значит и смысл жизни.А потом что то новое ею придуманное- может быть ужасным.Вот и появился торт.Теперь процесс похудения чуток растянется.Опять смысл жизни будет. Все очень просто.И нет тут издевательства)))))

Милота))

вам виднее..))

Татьяна Сотник

Это ирония !

Валерий Гусев

Демони Ка

Это садизм.

Валерий Гусев

Еще бы)))))))Вроде как преподавал эту науку)))))

Демони Ка

С такими примерами, я не сомневаюсь, что вы были отличным преподавателем!

u_
ufo _

хотя в целом "наука" - так себе))

Валерий Гусев

Да вроде.Даже одна мысль названа в мою честь)

Валерий Гусев

Нет))Эффект письма.Но это в спец литературе....Военная тематика

Марианна

провокация

Валерий Гусев

Конечно! И она с честью его выдержала! Торт исчез))))))) В надежном месте.И эти диеты- такая ерунда)))))))

Волшебная На Всю Голову

это садизм

Валерий Гусев

Одной сделал исключение.Уже ТРИ ее желания выполнил)Просит в 4 раз)))

Светлана

осадИте))) попросит в пятый)

Валерий Гусев

Пока мягко тормознул.Знает и не промит.Чуток намекает.Да дам и это.Жалко мне баб.Кто их еще пожалеет.

Светлана

Кроме Вас,совсем некому?)))

Валерий Гусев

Пока нет.Я в 12 стран.Уже 19 девок выдал замуж.Все и пишут.Подарки высылают(конфеты) Знают что люблю)

Ольга Койнова

искушение.

Валерий Гусев

Сволочь я и падлюка!!!!!!!!

Ольга Койнова

немедленно нужно вам сьесть его самому.

Валерий Гусев

Не.я хороший)))))))))))

Татьяна Кириченко

это любовь

Валерий Гусев

Таких как ты-ТРОЕ! Самых умных и истинных женщин.Если есть мозги- значит рядом и достойные мужчины у вас

Татьяна Кириченко

мне тоже всегда покупает мое любимое мороженое

Валерий Гусев

У меня тоже с мороженого начиналось)))))))))))))))))))))))

Вероника Рыжкова

Это садизм

Валерий Гусев

Ага) Все сразу слопала)

Елена

Это ирония

Валерий Гусев

Это не первый раз)Главное что есть чем заняться ей))))))

Zamir Beshkurov

Внимание.

Валерий Гусев

Жаль.Честно.Замени.Мне так именно лицо приятно.Тошно смотреть на дохлых.Одна живая)))) щечки как песня)

Валерий Гусев

Так правда.Смысл врать?

Ра
Разия

Мне это фото нравится. Не буду менять

Валерий Гусев

Поверь.Как аналитику и психологу.Вопрос изюминка.А глянул на фото- сбивает.Но решать тебе это рекомендация

Валерий Гусев

Любой фон- и ты самая пресамая!

Ирина Никитина

Злыдень!

Ирина Никитина

Елки,смайлики дурацкие... не знаешь какой рожицей ответить! )))

Валерий Гусев

Я их не знаю) Один раз нажал-вроде буквы выскочили в тексте.Больше не трогал

Ирина Никитина

Не боись! Жми! Вот так получится! 😄 😜 😊

Валерий Гусев

Потом попробую.А то выскочит погань-еще ругать будут.Я лучше буковками

Ирина Никитина

Да ладно,я разрешаю на мне потренироваться! Согласна на "кролика" 😜

Жамол Каримов

2 в одном

Валерий Гусев

Да!!!!!!!!!!!

Евгения Кварацхелия

Забота.

Валерий Гусев

Вот это точно!!! Не все это поняли.Мужикам жены и без диеты нравятся

Евгения Кварацхелия

Не всем мужчинам нравятся свои жены

Валерий Гусев

То не мужья-сожители.Не путайте

Евгения Кварацхелия

Не все мужчины женятся по любви .......

Валерий Гусев

Я и говорю-сожители

Евгения Кварацхелия

Печать в паспорте .это не главное .не держит она никого.

* Dustin

Забота

Валерий Гусев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Умничка!

Инна Берёза

Забота

Валерий Гусев

Канешно)))))))) Слопала и счастлива))))))))

Роман Гендельман

эгоист

Валерий Гусев

Ага!!!!!!!!))))))))))

Григорий Левицкий

Шутка?

Валерий Гусев

Истина.Вчера уже и слопала)))

Валерий Гусев

Неа.А еще куплю))))

Валерий Гусев

Она и молода и не болеет.

Лариса Larisa

😟

Сергей

😄

Сергей

))