Тот Самый Команчи.

Слышали, уже ищут ущемлённых русских в Казахстане?

Ответы · страница 3
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они всюду, их не надо искать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правосудие будет восстановлено 😁🤷‍♂️

Славянин

Так и в США их три миллиона..

Тот Самый Команчи.

Но в США их спасать очко играет.

Славянин

Нужны они нам. Пусть их там полицейские как негров душат..

Тот Самый Команчи.

Как же вы жалки, а кричите что своих не бросаете.

Славянин

Так то в ВДВ...😊

Андрей Лапин

казаи соседи ничего про них

Yts - 62

Кто ищет, тот всегда найдёт

Жена Дракона

Вы считаете что таких нет?

Тот Самый Команчи.

это был комплимент если что)

Аделина Свабода

Казахи между прочим все на русском разговаривают. Я общаюсь со многими казахами. Они все русскоговорящие.

Тот Самый Команчи.

Но после последних событий их молодёж возьмётся за английский наверное

Аделина Свабода

Пока не взялись. Они там и меж собой на русском балакают.

Жена Дракона

А если средневозрастные не выучат английский, будут их забивать палками! Идиот...

Михаил

китай не даст туда зайти.

Тот Самый Команчи.

Китай никогда никуда не будет вмешиваться

Михаил

им выгодно

Тот Самый Команчи.

Китайцы ни за какую выгоду не полезут рисковать жизнями

Михаил

да? Это ново для меня. я думала их то же как расходный материал используют

Тот Самый Команчи.

Только в крайнем случае, только когда нападут непосредственно на них, только тогда они кое-как смогут воевать, чисто из инстинкта самосохранения.

Михаил

я не знала. это политика такая интересная. даже дико

Ва
Василий

некого искать.. уезжают..

Тот Самый Команчи.

Ты начал строить из себя жертву геноцида, которому нет примеров. Вот я и привёл тебе один из примеров пострашнее, причём сотворённый твоим народом. И твой перечень справедлив только для индейцев Америки. Для вас придумали "слышу звон, не знаю где он".

Ва
Василий

по моему ты жертва...только либерастии и дерьмократизации.а развал страны с конца 80-х по 2003 год а перекошенные лица и слюна как у собак бешеных текла...лично видел и не один раз..Со Ср.Азии начал , Закавказье и Сев.Кавказ..и пгодолжайте дальше..уже слышал о 500 млн убитых и загубленных при сталинских репрессиях от одного историка штатного стукача офигенного лауреата..успехов...

Ва
Василий

канешна апологет великий борцун за интересы угнетённых да ещё русскими да это же моднявый тренд..можно поднять своё реноме на недостижимый уровень ..А вообще то интересно что в переписи населения в 19 веке участвовали.?.откуда великие познания о великом черкесском государстве и его численности в 4 млн человек..что они кушать будут и как хлебушек выращивать будут...посевных площадей насколько понимаю в окрестностях Сочи мало точнее нет от слова вообще..

Тот Самый Команчи.

Много о ком могу рассказать. Да и черкесское государство не было великим. Да и дело не в них, а в бесконечной и жестокой экспансии России. Если в те варварские времена эту экспансию можно было как-то оправдать защитой своего государства, то в наши дни это дичайшее явление. Гораздо легче жить и управлять компактной мононациональной страной, живя в достатке на уровне европы.

Ва
Василий

ну да экспансия...англичане совсем никого не убивали, немцы тоже.. французы святые были..

Ур.

Там их уже выгнали давно

Тот Самый Команчи.

а что спасать не рванулись, как в случае с Украиной?

Ур.

Укатали сивку крутые горки

Ур.

А разницы особо нет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Тот Самый Команчи.

Что-то картинка не пришла, только смайлы видны.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно такие там есть

Тот Самый Команчи.

Если нет - привезём, какие проблемы..

Сергей Иванов

Впервые слышу от тебя.

Тот Самый Команчи.

Ну тогда зазывай как вы любите: Путиин ввведи воискаа.!!! если в твоём возрасте всё ещё не знаешь, что в гостях нужно вести себя как гость, а если тебе что-то не нравится, нужно откланяться и уйти домой.
Или вы якобы не знаете каково отношение русских к азиатам в России, а как оскорбительно вы их называете. Но они не строят из себя жертв, как бабы (да простят меня дорогие женщины).

Le
Lexxx

Путин введи войска.!

Сергей Иванов

А! Ну вот ты и вылез. Настоящий. Я вырос в Казахстане, и морды бил всяким уродам, не обращая внимания на национальность. Сейчас вот в силу возраста как-то неприлично стало. Отношение к азиатам, как ты говоришь, у разных людей разное. Особенно если учесть, что миллионы азиатов являются гражданами России.

Тот Самый Команчи.

Мужчины не хвалятся у нас вроде, а те кто хвалятся - известно, что из себя представляют. Бог вам судья.

Сергей Иванов

Да я и не хвалюсь. Просто для моего поколения национальность не имела и не имеет никакого значения. Вот что имелось в виду.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Здесь есть русофобия

Тот Самый Команчи.

Никакой конкретики. Орочий бред и всё, как и сто лет назад. Все умы русских во главе со Львом Толстым отмечали ущербнось русского мира.

Тот Самый Команчи.

Попробуйте не убивать ближних, и тогда, спустя века, может мир и забудет ваши повадки.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, в духе русофоба не замечать агрессию США в Ираке или в Югославии, гибель людей на Донбассе в 2014-15 годах. А сейчас вдруг начал орать, как резаная свинья.

Тот Самый Команчи.

Хочешь сказать ты орал при Ираке при Югославии? А в донбас сепаров Гиркиных кто завёз? Ты ничерта не знаешь про Донбасс с Луганском и сколько готовилась эта операция путиным, сколько сепары убили местных мирных жителей, которые были за украину пока всех не запугали. Почти никто не хотел отсоединения, это докладывал сам Гиркин. И тогда начали политику запугивания убийствами несогласных. Ты ничего не знаешь про эти вещи.
Во вторых я должен кричать, когда наши руководители безумствуют. Когда безумствовали руководители США, кричали американцы. Это всё тоже элементарные вещи и ты не способен их видеть. Я не собираюсь каждый раз как ребёнку объяснять тебе элементарные вещи. Читай книжки и развивай своё логическое мышление, а заодно узнаешь, что такое истинный гуманизм.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я не орал тогда, не ору и сейчас. Все войны имеют свои причины и всегда были. И на Донбассе российской армии не было. Были добровольцы, но доброволец кто? Правильно, частное лицо. Гиркин рубился с нацистами из Азова и Айдара, ну и от ВСУ прилетало по городам неслабо. С жителями Донбасса надо общаться

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Русские везде живут .

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Будет мир.))

Александр Савельев Ua

тогда и будет мир. Так что давай думай)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так моя мама за папу замуж вышла.))

Тот Самый Команчи.

Имею ввиду самим кричать и снимать на видео, что мы вот мол русские, нас никто не ущемляет и заполнить такими видео Ютуб. Это поменяло бы, или даже создало бы общественное мнение в России в корне отличающееся от желаний Пу и он бы не решился принять решение о вторжении.

Александр Савельев Ua

Так и моя мама за шофера вышла. Он их возил

Николай Лаптандер

Не слышал, где факты?

Тот Самый Команчи.

По радио Комсомольская правда слышал.

Николай Лаптандер

Полне возможно. Ущемленным надо север сраны оттяпать, Пусть приезжают вместе с участком (землей).

Сергей Павлович

Действительно ищут?

Тот Самый Команчи.

Похоже на то. Как минимум прощупывают почву, выясняют настроения русских в Казахстане.

Сергей Павлович

И что хотят от русских?

Тот Самый Команчи.

Хотят чтоб заорали на камеры "Путин введи ...!!"

Ух
Ухтышка

Ущемления начались еще в 1978.г.

Сергей Павлович

Это я знаю.

Тот Самый Команчи.

Ущемления начались еще в 1978 г. до н.э.

Немо

Это ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ .

Тот Самый Команчи.

По радио слышал, радио Комсомольская правда

Немо

Кто ищет "ущемленных русских"? Я гражданин Казахстана.

Тот Самый Команчи.

🖼 чтобы не писать заново, заскринил своё сообщение.

Майя Петрова

Кто ищет? И для чего?

Владимир Игнашов

ищут кремлевские ???

🇷🇺

Как говорила лиса вороне: тебе бы в попу три пера, и ты б жар-птицею была!))))

Тот Самый Команчи.

фсё лисичка.. ты доигралася, я буду жалаваца духам👹

Тот Самый Команчи.

будешь знать как измываться над вождём😎

🇷🇺

Ой!)

🇷🇺

Пойду памперс поменяю))))

С. Н. Н. (Z)

у вас хороший слух))

С. Н. Н. (Z)

я заметила))

Vi Za Vi

Нет . Но не удивлюсь