Не Афродита...

что за FFUN? не пойму почему приходят какие-то дурацкие сообщения, которых я не жалаааааааааааааю.

Ответы
Артур Недбайло

FFUN. Это фото клуб. Ко мне он попал через почту. Я фото занимаюсь давно. Ну думал будем обмениваться фото, обсуждать новинки, Зарегистрировался ! ФИГАНЬКИ !!! Клуб знакомств ! Как набросились на меня 16-18 летние девушки ! "Давайте переписываться !" "Давайте встречаться !!"

Не Афродита...

ой. как я хорошо спросила... спасибо! буду знать

Артур Недбайло

Дякую (укр) -Спасибо (рус). Будь ласка (укр)- Пожалуйста (рус)

Не Афродита...

да. я в переводчике узнала. вот на ваше пжлс-моё спс

Артур Недбайло

Да понял я !!! Желаю удачи !

Тима

ресурс живёт за счёт рекламы, не будет рекламы, не будет денег, а ресурс надо обслуживать, платить за хостинг, за траффик...

La Testa

ррррреееееекккккккккклллллллллллллллллаааааааааамммммммммммммммммаааааааааааа

А Б

пусти в дом свой солнце
🖼

Александр Переверзев

Значит Вы зарегистрировались в знакомствах

Не Афродита...

неееее... разве что в бреду....

Александр Переверзев

А иначе бы не приходили сообщения. У меня тоже приходят. Посмотрите справа внизу четыре строчки.

Не Афродита...

да как раз пишут что надо зарегистрироваться... бредятина. как это закрыть?

Виктор Попов

НУ И ПУСТЬ ПРИХОДЯТ. ПЕРИОДИЧЕСКИ УДАЛЯЙ

Крокодил Альбинос

Это всем приходят, не обращайте внимания

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да FFUйня какая то, я туда не захожу)

Анатолий Лапшин

Не желай дальше. Я не возражаю.

Георгий Клинцов

ФАК ФАК ЮНАЙТЭД НЭЙШНЛ.

Пуфкас Стас

Сообщения в личку?

Не Афродита...

да не пойму. если заходить-требует регистрации... хрень какая-то

Пуфкас Стас

Рекламма какого нибудь сайта

Саша Иванов

Такая у вас судьба

Не Афродита...

не. это не моя судьба... это чьи-то козни

Саша Иванов

Это не мой характер это ихние нервы

Игорь Довнар

дура ты

Не Афродита...

алилуйя!!!! от вас других слов и не надо....

Степаныч

И я тож