Заур Нургалеев

Подорожание нефти, как следствие обеднения недр земли полезными ископаемыми, которые способствуют возможности людей, передвигаться быстрее(авто, самолёты, мотоциклы), жить в тепле(отопление на топливе), жить в свете(топливные электрогенераторы), и много других приспособлений, питающихся топливом, дающих удобство жизни людей на земле. Эта проблема стала вездесуща! Люди убивают друг друга за нефть, которая впоследствии превращается в выхлопные газы, состоящие из неотработанных до конца, остатков топлива, и оседающих на всей окружающей природе, наших лёгких и других органах, работающих с постоянным соприкосновением с загрязненным воздухом. Возможно ли, найти способ, позволяющий избежать или смягчить давление этих, двух немаловажных, в жизни человечества факторов: дорогое не качественное топливо и пагубное влияние не отработанных топливных остатков, вылетающих из выхлопных систем, на всё живущее на земле???

Ответы
Takahina Dein._.

/скопировано/ все возможно, да вот только изначально так пожертвует? нефтянные богачи, они, думаете, позволят этому случится? они на этом состояние зарабатывают. а подоражать нефть могла не только из-за ее истощения, а еще из-за этого вездесущего кризиса, при котором дорожает абсолютно ВСЕ, разве не так? можно изобрести другое топливо или перенаправить свое внимание на что-то другое, такое даже иногда пытаются делать. в нашем мире и дешево? хм.. даже сыр в мышеловке не за бесплатно там.. хочу подвести к тому, что можно, конечно, изменить, поменять и ответить "да" на ваши вопросы, но с другими недостатками(они присутвуют всегда и везде), однако, кто будет этим заниматься, когда в наше время деньги важнее жизни?! пагубно, но по-другому никак, ведь так?

Takahina Dein._.

все возможно, да вот только изначально так пожертвует? нефтянные богачи, они, думаете, позволят этому случится? они на этом состояние зарабатывают. а подоражать нефть могла не только из-за ее истощения, а еще из-за этого вездесущего кризиса, при котором дорожает абсолютно ВСЕ, разве не так? можно изобрести другое топливо или перенаправить свое внимание на что-то другое, такое даже иногда пытаются делать. в нашем мире и дешево? хм.. даже сыр в мышеловке не за бесплатно там.. хочу подвести к тому, что можно, конечно, изменить, поменять и ответить "да" на ваши вопросы, но с другими недостатками(они присутвуют всегда и везде), однако, кто будет этим заниматься, когда в наше время деньги важнее жизни?! пагубно, но по-другому никак, ведь так?

Федор Носов

Если ты про ирак. Ну мужик только чудо могло спасти аммерику от глубокого кризиса в тот момент. и вот самые большие запасы черного золота в миреи единственный диктатор да и тот ЦРУ когдато насадил. в америке глубокий эконом-стагнационный внутренний кризис экономики. А тут бац не надоновые доллары ,ни чем не подкрепленные выпускать в виде облигаций гос.займа. а реально черное море которым заткнули профицит и не дали доллару упасть совсем.

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Николай Арслангариев

энергетические компании не дают развиваться альтернативным источникам энергии, боясь потерять прибыль и влияние на управление нами

Махед Хазбулатов

Пока это дорого,но вообще это большая политика,многим странам не выгодно в том числе и России

Кот Ученый )))))))

все возможно, говорят есть технологии, но есть и те кому они не выгодны

Заур Нургалеев

Подорожание нефти, как следствие обеднения недр земли полезными ископаемыми, которые способствуют возможности людей, передвигаться быстрее(авто, самолёты, мотоциклы), жить в тепле(отопление на топливе), жить в свете(топливные электрогенераторы), и много других приспособлений, питающихся топливом, дающих удобство жизни людей на земле. Эта проблема стала вездесуща! Люди убивают друг друга за нефть, которая впоследствии превращается в выхлопные газы, состоящие из неотработанных до конца, остатков топлива, и оседающих на всей окружающей природе, наших лёгких и других органах, работающих с постоянным соприкосновением с загрязненным воздухом. Возможно ли, найти способ, позволяющий избежать или смягчить давление этих, двух немаловажных, в жизни человечества факторов: дорогое не качественное топливо и пагубное влияние не отработанных топливных остатков, вылетающих из выхлопных систем, на всё живущее на земле???

На
Наталья

Альтернативного топлива придумано масса,но кто ж его пустит на рынок?!

Галина Петровна Миколайчук

Зачем такой длинный вопрос? А над созданием топлива ученые работают.

Larisкa Zanoza

а можно не сегодня?глупая ночь и такие серьезные вопросы...сорри

Николай Пигарев

спросил бы короче в чём смысл жизни, да и всё

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Виктор Конончук

возможно, альтернативные источники энергии

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Павел Юзик

Я в этой тематике полный профан.сори.

Заур Нургалеев

Смотри здесь - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Anony Mous

Трудный вопрос через год отвечу

Николай Молчанов

Кирдык недвигается неумолимо...

Анастасия Скрипник

возможно.Мы в Беларуссии нашли

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Танѩ

все верно,а вопрос-то в чем...

Tata Savko

в эру стяжательства - нет!!!

Заур Нургалеев

http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Tata Savko

я серьезно ... а вы меня в бизнес ))

Ро
Роман

Велосипед и конная тяга. 🙂

Гу
Гульнар

и ответ ваша ссылка?

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Гу
Гульнар

Уже заглянула

Вика Казакова

не думала об этом

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/