Иван

Деньги зло...но без денег нет добра?

Ответы
Ника

Деньги инструмент, а инструмент не может быть злом или добром, важнее у кого он в руках и с какой целью, и в каком количестве

Иван

ну чтож...в этом что то есть😉

Галина

да это так, без денег нет добра ,а с другой стороны деньги -зло ,когда их много ,тянет на "подвиги" типа ЕФРЕМОВА .

Иван

для этого не надо много денег

Галина

как же не надо ,была бы тачка послабее , то может и не такое большое горе случилось бы,. а что спрашивать с пьяного мужика .

Иван

все равно это добром не кончилось

! Птаха !

как в анекдоте..."Деньги - зло, придешь в магазин и зла не хватает!"

Иван

Классно...все так и есть👍👍👍😊

! Птаха !

Для добра добра не надо. так же как в поговорке "От добра добра не ищут"...сделал добро и пусть, награжденный твоим добром, получают счастье.....Добро - это риторика....Любое дело должно быть вознаграждено, не только материально....

Иван

нет слов одни эмоцииии...ты умничка😊👍

Helena Veselova

Есть добро без денег. А вот имущества без них поменьше. 🙂

Иван

без денег...ну не может имущества

Helena Veselova

Может. Наследство, сам мастер... .Варианты найдутся.

Одинокая Сволочь

деньги зло, когда их мало

Иван

👍

Раиса Бобкова

Они успокаивают нервы)))

Иван

конечно

Nn

Так и без зла нет добра

Иван

конечно

Галина

без них люди добрее

Иван

ну не совсем конечно

Иван

и....

La Testa

Агась

Оля

Вот

Иван

вот такая вот жизнь

Оля

А,говорят,любоовь

Иван

интересно...на сухарях да с любовью....можно прожить😉

Оля

Воот,а говорят,деньги не нужны

Иван

шалаш то хорош...но ночку..другую

Лиска

😞