Мирный Несусвет

"Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое..." Эдуардо Галеано👍

Ответы
Овца Петти Мутон

Все начинается с упаковки. Тело первично. Потом уже следует духовное. Дух развивается через тело.

Шельма Енот Вот!

а развившись дух начинает гнобить тело... вот...

Овца Петти Мутон

Здоровый дух не необитаемы тело, это все бактерии и микроорганизмы 🦠 вот

Кто-То

А у нас, что свадьба, что поминки-пьянка-гулянка.

Анна Осокина

Каждый человек сам определяет свои приоритеты, что ему важнее. Мир здесь не при чем.

Ел
Елена

Не для всех так. Я не люблю лицемерие, но правил хорошего тона надо придерживаться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не делаю того, чего не хочу, поэтому некоторые меня считают странной.

Особенная Особа=)

....Боб, ты чеснае слова Каг маленькей... не жыви таг... Есле нинравица

Мирный Несусвет

это высказывание человека который прошел путь от войны до наших дней, ко мне не имеет никакого отношения, ты можешь только либо согласиться либо нет вот и все))))

Особенная Особа=)

И ты согласин?

Мирный Несусвет

полностью)))

Елена Стоянова

Это он о какой эпохе писал? Ну в принципе, сейчас актуально)

Андрей Мещеряков

как это актуально, но видимо сказано очень давно

Олег Носков

Я так не думаю -что перечислено - на поверхности

Мирный Несусвет

А никого не волнует что думаете вы. Это высказывание человека, который видел жизнь и оставил след в истории своей страны. Не наследил, а оставил след... И высказывание это уже пережило своего создателя и очень долго будет жить, а вас даже не вспомнят не смотря на все ваши мысли)))

Олег Носков

Я не против-

Мария Давыдова

Ну я, думаю и большинство с ним не согласны.

Ольга Ермолаева

Как же правильно поставлена оценка....👍

Ольга Ефремова

хорошее изречение отчаявшегося человека)

Ольга

Я бы ещё добавила, в стране потребителей

Светлана Ситникова

видимо не все так просто у него было

Это Все Еще Я

Ну да.. Достался нам такой вот мир))

Мирный Несусвет

не совсем согласен, нам достался только мир, а таким его сделали мы...)))

Василий Швендих

К сожалению очень часто прав он...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Синдром юношеского максимализма

Степан Удилов

Все одноразовое и не настоящее!

Валера Жуков

Боб, задолбал уже марли читать

Мари

Не нашлась, чего и возразить...

Аделина Свабода

Каждый сам выбирает свой мир!