Лиза Lucky

Вы видели когда-нибудь НЛО?

Ответы · страница 7
Vyacheslav Klimenko

и не раз

Наталья Петрова

В какой местности?

Аркадий

Фоткал.

Наталья Петрова

Значит видели?)

Аркадий

Не видел. Фоткал

Наталья Петрова

Кого, если не видел и?)))

Аркадий

Ночную Москву. Потом увидел на фотке 5 огней.

Наталья Петрова

Ааа, понятно.

Мария Смольянова

Видела.

Неизвестно Неизвестно

Все невероятное. Где вы видели?

Мария Смольянова

Ехала на автобусе, и видела на небе-движущийся столб.

Неизвестно Неизвестно

Географические координаты назовите

Лариса

Всегда.

Дмитрий Каракозиди

Да. До сих пор не могу объяснить, что это.

Янка

Видела

Наталья Петрова

А я в детстве тоже видела, но только просто светящийся шар. Медленно плыл по небу. И казалось, что низко над домами.

Янка

Страшно было?или интересно?)))

Наталья Петрова

Нет, не страшно. Это зимой было. Мы с подружкой вечером со школы возвращались . На улице темно . 1979г. Когла увидели, сначала конечно удивились, думали Луна плывет))) потом начали фантазировать"Вдруг это инопланетяне? Захотят нас в плен взять .." Стали придумывать, куда спрячимся))) Дети есть дети) Да и тогда это действительно для нас было из области фантастики... Так с шутками и дошли до дома, а шар уплыл куда то

Янка

Понятно))))а мне было не страшно..а просто..очень интересно))))

Владимир Беккер

Бывало

Чеширский Крот

Видел.

Наталья Петрова

И как оно выглядело?

Чеширский Крот

Август. Безлунная ночь. Звездное небо. По небу на огромной скорости проносится большой, абсолютно черный параллелепипед с мигающими огнями по вершинам, закрывающий собой звезды. В полной тишине.

Наталья Петрова

Понятно. Как в кино описали😁

Вадим Русских

Видел.

Наталья Петрова

Как он выглядел?

Вадим Русских

Выяснилось недавно, ( впервые увидел более 40 лет назад), что это баллистическая ракета.

Наталья Петрова

Понятно)

Чеширский Кот

видел

Наталья Петрова

Как он выглядел?

Чеширский Кот

целиндр сигара ! ровный без каких либо выпуклостей летел на высоте 400 метров с небольшой скоростью совершенно беззвучно и бездымно !

Наталья Петрова

Многие такой видели. Наверно точно космический корабль

Чеширский Кот

Я поначалу подумал что это ракета летит !! И хотел рассмотреть хвостовые стабилизаторы но их небыло и дыма небыло и летела она прямо не снижаясь и низко !! Ракеты так летать немогут с отключоными двигателями они летят по балестической траектории а эта обсолютно ровно летела

Наталья Петрова

Так и улетела?

Чеширский Кот

да спокойненько себе ровно по прямой летела низко и прямо надомной !так что крылиев и хвостового оперения точно небыло яб их увидел просто целиндр !

Наталья Петрова

Понятно.

Вадим Андрюшко

видел

Наталья Петрова

Как он выглялел?

Вадим Андрюшко

огромный крест на высоте метров 5000 - 10000

Наталья Петрова

Ого. Потом исчез?

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Сергей Иванофф

Видел

Да
Даша

значит вы не зря прожили свою жизнь)

Сергей Иванофф

Так я ее еще не прожил пока что)))

Да
Даша

ну это просто говорят так))конечно не прожили,живите до ста лет

Светлый

видел

Возвращение Ангела

вчера в окошко заглядывали зелёные человечики с антеннами на голове

Да Взрослый

Да !!!!

Наталья Петрова

Как выглядел?

Да Взрослый

8 часов в небе светилась точка, Даже в соседней области видели, а потом..мнгновенно ПРОПАЛО...одновременно для НАС и Кировчан !!!!

Наталья Петрова

Понятно)

Yura Manvelyan

net a vi?

Наталья Петрова

Видела как большой шар по небу плыл

Yura Manvelyan

tak i Ya videl ltaiushi tarelki na svadbe u druga😁

Дина Mcmuller

ага))

Наталья Петрова

Как он выглядел?

Дина Mcmuller

большой круглый светящийся, со со множеством сфер горящих

Наталья Петрова

Улетел потом?

Дина Mcmuller

наверно..я не дождалась..уснула..))

Наталья Петрова

Понятно)

Марат Ешкенов

Было

Наталья Петрова

А как он выглядел?

Наталья Петрова

Понятно)

Светлана Федотова

нет.

Неизвестно Неизвестно

Уже ответили некоторые. 2 видели в калининградской области, 1 над самарой

Светлана Федотова

А к нам в 2012 метеорит прилетел....... но инопланетянов на нём не было!!!!

Светлана Федотова

Ну я не из Челябинска, но рядом живу.......

Неизвестно Неизвестно

Понятно. Но меня НЛО больше интересует 🙂

Неизвестно Неизвестно

Я уверен. Только сам не видел пока

Николай Шляхов

Нет!

Надежда Из Сибири.

И я нет

Татьяна ..........

нет

Татьяна ..........

вот как только рак на горе свистнет значит пора

Татьяна ..........

уже свистнул?

Неизвестно Неизвестно

Только что. Аж уши заложило. Не думал, что раки так могут

Татьяна ..........

а я вот не услышала

Татьяна ..........

наверно