Irada Roza

А вы любите кататься на велике?

Ответы
Серж Новиков

Велосипед - как образ жизни) до травмы за 8 лет накатал 17000км ездил и летом и зимой. Сейчас приходится поаккуратнее, но за этот сезон уже 2000км есть. На работу езжу, 38км в день по трассе выходит. Ну и велотуризм конечно же)

Алексей Трегубенков

Да - только к велосипедистам автомобилисты плохо относятся стараются согнать с дороги или даже сбить...

Irada Roza

Какие ваши годы!Главное желание

Irada Roza

Нормально,я вот с велика пару раз так грохнулась и ничего

Алексей Трегубенков

Пока не решусь наверное...

Алексей Трегубенков

Я не боюсь, я просто ещё не решил : а нужно ли это мне...

Irada Roza

Тоже правильно.Главное подумать

Акрон Акронисов

Нет. В лесу кататься сложно, а в городе просто негде. Везде автомобили. Опасно и вредно для здоровья.

Александр Заболотный

на трехколесном которым асфальт катают можно обгонять подрезать превышать слова никто не скажет

Семен Волк

Да, только давненько это было. Даже двойное сальто умудрился совершить на нем в детстве)))

Михаил (Москва)

Любил пока не сломал руки катаясь на нем. Теперь люблю заочно))) пока лечусь...

Александр ))

Естественно, кто не любит ветер в лицо... Особенно по такому пеклу...

Вадим Шашкин

Я фанат. Каждый день нагорном велосипеде катаюсь и в реке плаваю.

Вадим Шашкин

Бывало, но не очень больно.

Вадим Шашкин

У меня соседка, молодая ловкая женщина. Из ванны вылезала и ногу сломала. А Вы разве никогда на ровном месте не падали?

Irada Roza

Вчера так ударилась об угол кровати,такой синятище и так сейчас болит.Невнимательность

Вадим Шашкин

Бывает. Я всегда стараюсь быть предельно внимательным и осторожным. Но ото всего не убережёшься. Меня вчера тоже на работе током тряхнуло и на спуске с горы чуть с мотоциклом не столкнулся.

Irada Roza

Упаси господь.Пусть все будут здоровы

ит
ирина табунцова

Как упала с него два года назад, тк и не сажусь боле))))

ит
ирина табунцова

Прям в кровь и цепь слетела и колесо восьмеркой и руль набекрень))).... а велик в аренду брала, думала купить заставят))))... нет,,забрали так , и в травпункт проводили)))) так что я лучше пешечком, да со скандинавскими палочками на всякий случай))))

S*
Svetlana *****

Да, но после того как с него свалилась в лопух, боюсь)

Igor Neuimine

Я да люблю....очень...только потом задница болит

Andre Sokolov

Да, очень любил, только педали постоянно ломал

Александр Боровков

- А где Петя?
- На велосипеде гоняет!
- А каво?

Константин Бескембиров

Да, очень. При возможности всегда стараюсь...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

под рамой а то так до педалей не достаю 😄

Елена Дробчак

мне..стыдно.....но не умею ездить на велике...

Хранитель Семени:-)

Конечно, прикольная штука велопокатухи))

Лида КУДР

ДАВНО НЕ КАТАЛАСЬ, С ДЕТСТВА. ХОТЕЛА БЫ)))

Ал
Александр

обязательно .завтра на работку

Лида КУДР

У НАС НЕГДЕ КАТАТЬСЯ, КРУГОМ МАШИНЫ... В ДЕТСВЕТ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО

Ал
Александр

за город еду..в городе ублюдки на машинах

Ал
Александр

Аахаха)ну устал я враждовать с ними...поверь стычек много было

Лида КУДР

Я так накаркала 2 своим подружкам случайно...

Ал
Александр

я не хочу пока что..семья будет надо будет

Лида КУДР

Сашка, с машиной этот процесс ускорится

Виталий

было раньше любимым но время и года уже

Irada Roza

Почему,а я только научилась.

Irada Roza

Буду наверстывать упущенное

Сергей Из Сибири

Давно не осёдлывал педального коня ...