Ма
Мальчиш-Плохиш

Как говорит Медведев..нам Китай не пример ....у нас "особый путь"....куда?

Ответы
Марина Баннова

Наш путь - ободрать всю страну через невероятные кредиты чтобы богатейшие люди страны на депозитах богатели не работая и чтобы из=за этих же кредитов под невероятные ставки промышленность не поднимала головы и не укрепляла рубль потому что это увеличит себестоимость добычи нефти, а значит и прибыль. Дешевые негры хорошо для экспортеров - богатые негры - очень невыгодно

Ма
Мальчиш-Плохиш

ооооо....вот это кабала

Марина Баннова

Как думаете какая часть нашего населения в этой кабале - если считать что семья вся в ней ( фактически так и есть - доход же семейный)?

Ма
Мальчиш-Плохиш

я брал один раз...хватило...

Марина Баннова

дело не в этом. Весь мир развивается только в кредит - в кармане никогда у простого человека нет денег ни на машину ни на квартиру - это норма. Весь вопрос в том сколько вы платите. Наша ипотека напроимер завышена относительно среднемировой ВТРОЕ - при чем: треть ее - это компенсация ключевой ставки банком. Проще говоря - это наш госбанк ссужает нам наши же деньги под 7,5 % годовых ( в мире это 0 % и минус % - потому что греть руки на своих - это пилить сук на котором сидишь) - а еще треть - это компенсация огромных депозитов для того чтобы богатые не работали - в мире этого тоже нет - там деньги не прибавляются от безделья

Ма
Мальчиш-Плохиш

действительно

Ра
Раиса.

К БЛАГОПОЛУЧИЮ АЛЛЕГАРХОВ .

Ол
Ольга

Видно как у казахов -алга!

Ма
Мальчиш-Плохиш

похоже

Ол
Ольга

Хотя вторым далеко до первых

Ма
Мальчиш-Плохиш

им до нас....как нам до Китая

Ник Ци (Student)

Per aspera, ad anum 😀😀

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну да...🤣

Татьяна Сентюрева

похоже,в никуда

Антон

Скорее в никуда

Алексей Прибылов

за китаем.....

Ма
Мальчиш-Плохиш

уже...не успеем

Алексей Прибылов

возможно.

Галина А.

Куда то...

Галина А.

Только понятие “туда” у всех разное

Ма
Мальчиш-Плохиш

смысл..одинаков

Галина А.

Неее... у Медведева одно, у электората другое

Ма
Мальчиш-Плохиш

это точно

Галина Гриднева

В никуда