Владимир

мы смеёмся над выборами в сша а что у нас в россии назначенный президент выборы в гос думу неизвестно кого партия единая россия и 86 регионов назначение которых не контролируется а в гос думе уже депутатская неприкосновенность и законы штампуют каждый день независимо от президента?

–2
Ответы
Ма
Марина

Учиться Вам надо. Хотя бы грамоте для начала... А потом на политолога. Лучше в политике будете разбираться, чтобы суждения Ваши смешными не были...

Владимир

не смешите меня

Ма
Марина

Спасибо, я тоже смеюсь над вами...

Владимир

ок

Alina Nn

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать

Владимир

зря в сша бы позволили

Alina Nn

это верно! но я говорила о России

Владимир

так надо стремиться к лучшему

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты в школу то ходил когда нибудь, или мимо школы бегал?🤔