Зов Древних

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идёт молодой человек. - Унучок, помоги написать смс-сообчению. - Ну, давай, бабуля. Что писать-то? - Пиши: - Подлец. Не ищи меня. Я у мамы... 😳🤪😂

Ответы
Особенная Особа=)

Правильна даведуд сначала да Белова калена-)... всьо трястись буид-)... и маму вспомнеш.. и если муш ищо лет на 19 маложы то вообще ппц-)

Игорь Саенко

О кладбище пора думать, а у них один Шекспир в голове

Ми
Мира

Дед не сможет прочитать))) они не умеют

Ми
Мира

)))) бяда

Зов Древних

Ага))))

Наталья

Так может там не дед, а юноша)))

Зов Древних

Юноша)))😅

Наталья

Ну а чО? Лет на 40 моложе)))

Ми
Мира

Ну да, может бабка после пластики)) везде подтянула, а паспорт для этого дела показывать необязательно)

Андрей Рогов

любви все возрасты покорны

Лариса

👍👍👍😁😁😁

Людмила Ульяновская

Весело!!!!!!!! На кладбище!!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо-рассмешили!!!!!

Константин

👍🤣 На кладбище?)))

Елена Булатова

😆😆😆😆

Лола Шибарова

😀😀😀👍

Ирина Павловна

небывальщина..

Сергей Павлович

Неудачно придумано.

Милота))

😁😂🤣

Майя Петрова

🤣👍

Снежана

Шикарно!

Ал
Алёнка

жесть

Зов Древних

Жесть