☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люди, я прошу вас, ради Бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!!!!!.......БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!...УДАЧИ!!!....

Ответы · страница 2
Игорь Пашковский

Замечательные слова. Жаль только, что далеко не все им следуют.

Владимир Гаврилов

ОЛЕГ -ЭТО БЫЛИ НЕ ДРУЗЬЯ РАЗ ОТВЕРНУЛИСЬ И УШЛИ-ПРОХОЖИЕ ....

Андрей Козенко

Стахан Рахимов и Алла Иошпе- хорошая песня,мудрые слова!!

Buyun Black

Спасибо за добрые,тёплые слова!И тебе всех благ и успех!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Елизавета Маркова

Жаль только, что друзья разные бывают...Настоящих мало...

Татьяна Крикунова

СПАСИБО-у кого есть преданные друзья они счастливчики!

Алексей Лазарчук

потерять друга очень легко, вернуть - почти не реально

Le
Leonid19548

Друзьям ошибки необходимо прощать ибо и мы не святые.

Ar
Armourer

спасибо, прекрасные строки, но я друзей ценю и берегу

Мария

спасибо))) но если человек уходит, значит так нужно

Наталья Я)))

КАК КРАСИВО! Только кто бы к этому прислушивался?!

Ольга Ананьева

берегу как могу. ток меня не берегут эти...друзья..

Не
Некто

Расул Гамзатов всегда точно выражал свои мысли.

Александр Томилов

Отлично написано. Браво, а где тут вопрос та? 🙂

Яяя Яяя

Как говорится - учись, учись, и ещё раз, учись))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

██████████████████████████████████████ █────────────────────────────────────█ █────────────────────────────────────█ █────────███───────────────███───────█ █───────████───────────────████──────█ █──────█───────────────────────█─────█ █─────█──████─────────────████──█────█ █────██──████─────────────████──██───█ █─────█──█──█─────────────█──█──█────█ █─────█──█─██─────────────█─██──█────█ █─────████████───────────████████────█ █────███───────────────────────███───█ █─────█─────────────────────────█────█ █────────────────────────────────────█ █────────────────────────────────────█ ██──────────────██──────██───────────█ █─────────────────███████───────────██ █───────────────────────────────────██ ████────────────────────────────────██ █──████───────────────────────────████ █───████████──────────────────█████──█ █───█──█──█████████████████████─██───█ █───█──█─────█──────█─────██────█────█ █───██─█─────█──────█─────█─────█────█ █───██─█─────█──────█─────█────██────█ █───██─█─────█──────█─────█────██────█ █────███─────█──────█─────█───███────█ █────████████████████████████████────█ █────████████████████████████████────█ █─────███████████████████████████────█ █─────████████████████████████████───█ █──────███████████████████████████───█ █───────██████████████████████████───█ █────────███──────────────────██─────█ █──────────█████──────────████───────█ █─────────────█████████████──────────█ █────────────────────────────────────█ █────────────────────────────────────█ ██████████████████████████████████████ ██─────█────────█───█───██────███────█ ██────██────────█───█───██─────██────█ █─────██──█─█───█───█────█──────██████ █─────██──███───█───█────█──────█────█ ██████████████████████████████████████

Человек Умелый

у меня их никогда не было...даже виртуальных

Павел Любин

Доброта спасёт мир как и красота! В тандеме!

Murad Saparov

Делайте добро сегодня, завтра будет поздно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────────────░███░▇▆▅▄▃▂ ──────────────────────░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────────────────░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────────────────────░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────────░░░───░█▓▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────────────░███░──░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────────░██░░░██░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█░░█░░░░██▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───────░██░░█░░░░░░█▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────░█░░░█░░░░░░░██▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░░░█░░░░░░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░░░░█░░░░░░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░█░░░█░░░░░░░░█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░░█░░░░██░░░░░░█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░░░█░░░░░██░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░█░░░█░░░░░░███▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░█░░░██░░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░░█░░░░█████▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░░░█░░░░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░█░░░░██░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░█░░░░░████▓▓▓▓██░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░█░░░░░░░█▓▓██▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░██░░░██▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────░██░░███▓▓██▓█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───────░██▓▓▓███▓▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂

Юрий Мерзликин

Олег- у тебя прекрасная душа и тебе удачи. 😉

Светлана Гончарова

Нельзя бросать людей, которые Вам дороги....