Татьяна Tatiana

Вас часто мучает ностальгия по прошлому? Может, это ностальгия по молодости, а не о том, как было хорошо в СССР?

Ответы · страница 3
**
**** ******

нам тог да было хорошо потому что мы были молоды . а не потому что СССР был

Н.ш.

Меня не мучает ностальгия ,просто хочется вернуться и исправить ошибки.

Юрий Добронравов

Об СССР никогда не жалел (а мне уже 60 - в нем прошла бо'льшая часть жизни)

Наталия

Не ностальгирую по прошлому, просто с теплом вспоминаю свою молодость.

Екатерина Аниретаке

У меня было счастливое советское детство. Страна позаботилась об этом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне в СССР хорошо не было, но у меня в те времена была славная компания

Смоленцев Вячеслав

ну естественно лет так через несколько вообще можем в детство впасть

dc
dbrnjh cjhjrby

скорее всего по детству ведь оно беззаботно всегда и в любое время

Айдар Муфтахов

А было ли хорошо в СССР есть огромные минусы но хорошего вдоволь

Татьяна Tatiana

многие помнят только плюсы, и забыли множество минусов

Айдар Муфтахов

Да талончики не забыли на все даже на хлеб, ну цены конечно были реально сопоставимые с зарплатами

Валерий Остапенко

конечно. в юности всё было окрашено надеждами и влюблённостями.

Аркадий

Никогда не думал, что там было хорошо. Мы просто приспособились.

Спартак Далидович

В СССР было лучше, чем сейчас, а молодость недостаток временный

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня мучает .не ностальгия по СССР, а по моему прошлому. по маме

Татьяна Tatiana

может, лучше жить будущим и настоящим

я всё понимаю , но я не в силах справиться со своими переживаниями

Надежда Самоделкина

Все возможно но в СССР не было такой зависти к достатку других

Татьяна Tatiana

потому что все были бедны одинаково! зависть все равно была!

Евгений Алексеевич Бовин

действительно в СССР было хорошо я чувствовал себя человеком

Татьяна Tatiana

и все было так прекрасно???

Татьяна Tatiana

значит, у вас плохая память...

Татьяна Tatiana

мне вас не переубедить...как и вам - меня!

Евгений Алексеевич Бовин

и не собираюсь каждому свое

Николай Бочкарёв

Нет. В СССР было реально лучше. Хотя конечно тоже не идеально.

Вячеслав Иванников

еще одна...только слушал послание...сколько можно нас дурить?!

Татьяна Tatiana

????????????? и кого это я обманываю?

Сергей Бородин

Конечно по молодости! Но в СССР было очень много хорошего))))))

Виктор Решетник

60 Е ГОДЫ -САМОЕ СПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Matilda

Это ностальгия по НАСТОЯЩЕМУ, которое за деньги не купишь...