Игорь

И против вас бунтовать будут, когда вы будете начальниками!?

–2
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... что то не замечал что бы подчинённые бунтовали... а вот выше стоящие..... бывало наезжали... при Союзе и с ними ... улаживал... сравнительно легко.... отношения ... а при нынешнем строе ... лишь гнёт от хозяина (!) оооо хОЗЯИН....

Ke
Keeper

Не-е, с октябрятского возраста не был и не стремился ни в начальники, ни в молчальники. Предпочитал быть, как часовщик из погодинских "Кремлёвских курантов", кустарём-одиночкой без мотора.

Игорь

!!!

Огненный Муравьед

Канешна. Уже... Revolt against machines был, есть и будет. А там и тред-юнионы и пролетарии всех стран, и Манифест коммунистической партии... Все повторится по спирали.

Наталья Мельник

Придерживаюсь либеральной формы правления,никогда не даю заданий,с которыми работник не смог бы справиться.Пока ни одного бунта за 17 лет.)

Игорь

У меня авторитарный, но иногда компромиссный стиль управления

Наталья Мельник

Слабый от вас ничего не добьётся,с потенциальным лидером договоритесь.В вашей отрасли ,возможно ,это самое подходящее.

Руфат Хаирбеков

Как мой прапорщик говорил , поставить в строй брата родного и тот тебя возненавидит ))

Игорь

!!

Елена Ашеко

нее на мне будут ездить... проверено жизнью.... шоб еще раз да не в жисть😆☝️

Геннадий Киндяков

Да ещё как! Но ты держись, за всё ты отвечаешь и даже за бунтовщиков!

Полина Синина

была начальником все было тихо мирно даже и не пытались бунтовать

Ев
Ева

Нет, авторитарный стиль управления, но иногда иду на компромиссы

Похахонтас

Будут. Лентяи, стукачки и нытики с провокаторами. Но не долго.😉

Vladimir Afanasiev

наврядли..Я буду справедливым и воровать меньше буду.

Crucified Skin

условия должны быть нормальными, чтоб не бунтовали))

Sarman

Не бунтовали. Наоборот, спустя года благодарили.

Людмила Теперик (Назарович)

я к этому не стремлюсь, мне и так неплохо живётся

Ев
Ева

Нет, даже наоборот, конечно да это произошло

Вера Гудкова

Уже была начальником,никто не бунтовал.

Мишка Квакин

С Чего бы? Я пообещал зарплату поднять

Nataly

Была уже начальником. Больше не хочу.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Всем угодить не возможно

Андрей Григорьев

Можно подумать не бунтовали...