Ел
Елена)))))

Ошибка прошлого - мудрость будущего?

Ответы · страница 2
Ма
Майя

Не факт иногда мы совершаем одни и те же ошибки но в разной степени тяжести

Женщина Осень

Это только в пословице говорится ,что на ошибках учатся,в жизни всё не так.

Женщина Осень

И как ни странно,кому доверял больше всего-постарались оставить в ней грязный след.

Женщина Осень

От всех обидно.От близких-больнее.

Анна Субочева

Не то слово я вас так понимаю как никто(((

Женщина Осень

Ну вот и поплакались.Только легче не стало.

Анна Субочева

Да удачи вам...и терпения))))

Nick Nick

мудрость-это когда ошибка была чужой. а так всего-лишь собственный опыт)))))

Анна Субочева

Нет вы немного путаете как Конфуций говорил до словно не напишу но мысль передам...что мудр тот кто живёт совершая ошибки свои и учится на чужих

Nick Nick

совершая ошибки свои-набираешься опыта, не повторяя ошибок чужих-мудрости))))

Анна Субочева

Ладно каждый при своём мнении

Ванька

Вот всем бы черпать мудрость из ошибок а не переживать)) Приятного вечера))

Анна Субочева

Спасибо вам взаимно хорошего вечера))))

Ванька

Благодарю 🌹

Малышка Тая

Эта "мудрость",поздновато приходит,так и уходит,не принимаемая другими...

Леонид Смирнов

Не для всех, некоторые могут наступать на одни и те же грабли всю жизнь.

Den Shadow

Смотря какая ошибка...бывает так что ошибка прошлогл это нет будующего

Анна Субочева

Ошибка прошлого даёт не совершать её в будущем

Александр Сызранцев

Разумеется ... Будущее учит жить в настоящим, а ошибки учат куда лучше ))

Алексей Смирнов

это просто ошибка...одна из тех что уже совершил и что ещё совершишь

Булат Байжанов

Ну мудрость не всегда,но что складывается другой вариант то точно))

Валентин

не факт. Кто не понял своего прошлого,вынужден пережить его снова.

Анна Субочева

Он не будет повторять ошибок

Timur Absalyamov

Не всегда ошибки прошлого приводят к мудрым поступкам в будущем.

Анна Субочева

Ну значит общество совсем диградирует

Евгений Стефанцов

Мудрость приходит с возрастом,но бывает возраст приходит один...

...)))

не всегда..иногда человек после грабель наступает на них снова)))

Ирина Орлова

для тех, кто способен осмыслить и работать над своими ошибками

Елена Барышникова

если сделал выводы осознав именно свою ошибку и ни чью больше.

Анна Субочева

А как же учиться и на сужих ошибках

Елена Барышникова

для этого надо быть очень мудрым))). пока сам не пройдешь того или иного пути, ни когда его не поймешь. что бы учится на ошибках других, надо эти ошибки понимать.

Анна Субочева

Хоть одного покажите...даже Конфуций ошибки совершал,после чего и писал направление и мудрость

Елена Барышникова

по моему я вам и дала этот ответ.пока сам не пройдешь того или иного пути, ни когда его не поймешь. ошибаются и мудрец и глупец, только мудрец ее больше не совершит.

Анна Субочева

И мудрецу свойствино наступить на одни и те же грабли

Югаров Юрий

Исключительно в тех случаях когда всё зависит только от вас.

Sheina M.

волк здоровский! Что? Ошибка? Ошибок не бывает. Все к лучшему

Ел
Елена)))))

это волчица))))) .... к лучшему...

Sheina M.

ой еще и волчица! Обожаю из семейства псовых самок. Они такие прикольные.

Валентин Ковалев

Что-то в этом роде!Хотя иные до гробовой доски их повторяют.

Ιακώβ

ой не смешите меня! на своих ошибках почти никто не учится