L S D

Сергей, очередной заскок сайта: "купила" за кровно заработанные здесь денюжки вип-статус, а мне мало того, что статус не дали, так еще и списали монетки... печалька....... пойду убьюсь о стену! (крик моей мелкой душонки)

Ответы
Не
Нервопатолог

милая, оно тебе надо?

L S D

дааа)))) а это приятно)))) чаще мне пишут что я фигне маюсь) а я спецом задаю вопросы провоцирующие агрессию дабы убедиться как мало осталось хорошего в людях...

Не
Нервопатолог

осталось еще очень много хороших людей, просто они прячутся .

L S D

может быть они просто в инете не зависают)))))))

Не
Нервопатолог

может и так.

L S D

)))