Кубинец

Что такое дежавю – ошибка мозга или тайное послание души? 🖼

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Его нет. Глупость

Кубинец

Где то я это видел. Вам словно телесно знаком каждый звук, каждый элемент окружающей обстановки. Глупость?

Vi Za Vi

У меня этого не было. Вот провал в другое пространственное измерение/- было

Кубинец

90 % населения с этим сталкивается. Есть исключения. А вот ваш случай интересен.

Ирина Выдрина

не могу ответить

Кубинец

Красиво когда это послание души.

Кубинец

А может память? Нашла в своей глубине забытые мотивы.

Ирина Выдрина

да, наверное память ,куда от нее денешься

Фило Софочка

мне ближе второе

Кубинец

Мне то же, этот вариант больше нравится.

Ольга

Тайное послание

Ольга

Возвращайтесь быстрее...учёные считают что там вредные излучения...влияют на мозг

Кубинец

То то меня колбасит. Все пиво предлагают, а я чувствую не то.

Ольга

Улетайте быстрее)

Кубинец

☺️☺️☺️

Ольга

😊

Бегущая По Волнам

скорее - второе

Кубинец

Может, а может и ещё что то.

Бегущая По Волнам

воспоминание из прошлых жизней

Кубинец

Или мозги шалят. А может два в одном.

Кубинец

Споры, споры. Был ответ, что виноват во всём мозг, я замолвил словечко о душе, где был в последствии подвергнут критике. Учёные по сей день не придут к консенсу.

Кубинец

И здесь категоричность. Отступите и попробуйте думать абстрактно. Помните, в школе учили движение света: Ньютон говорил, что свет двигается волнообразно, Квант, что импульсивно. Так и померли при своих, а через сто лет выяснили. Продолжение чуть позже.

Бегущая По Волнам

не заморачивайтесь,я понимаю Вас.Мне свойственна категоричность,увы...

Кубинец

Да? Я помню нашу прошлую беседу, там было всё по другому.

Черная Мамба 🇷🇺

просто ошибка

Волшебная На Всю Голову

воспоминания

Волшебная На Всю Голову

вот именно,что его нельзя спланировать..это чувство приходит внезапно..чувство,что был,что знаешь..

Кубинец

Испытывал. И волнительно и приятно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ошибка мозга.

Кубинец

Как вам угодно. Ваш выбор.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Человек живет один раз. Неужели это не ясно.

Кубинец

Тело да, оболочка. Категоричность не убедительный аргумент.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне всё понятно!

Кубинец

Вот и отлично. А я в сомнении.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

глюк системы

Кубинец

Запросто. А может дефрагментация мозга?

Кубинец

Нет не фрагментация. Это условно говоря- чистый лист тогда.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Второе

Кубинец

Нет единого мнения, а если точнее работа мозга.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А что такое сны? И потом, уже научно доказано что существуют параллельные миры..

Кубинец

Утверждения об этом я не читал. Сон больше похож на дефрагментацию "жёсткого" диска.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я умею читать сны, это одна из возможностей поговорить Богу с нами.