А Нам Пофиг

что такое предательство? когда кто то поступил так как хотел сам , а не как хотели вы. часто ли вы делаете то , что желают другие?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Если человеку доверили сведения, от которых зависят жизни многих людей, при этом он подписал соответсвующие обязательства о неразглашении, а потом он решил поступить так , как пишете Вы, кем Вы в таком случае считаете?

Александр Кузнецов

))) Алексей, внимательнее, она так и написала, что это приложение, т.е. негласно выполняться должно! )

Aлексей

"а что касается водителя , он не брал обязательств," "Где и какой документ он подписывал?" Вот это и есть та пурга, которую она несёт.

Александр Кузнецов

я же говорю, внимательнее! ниже написано "Это не обязанность, а необходимое условие.", что объясняет смысл, который она вкладывает в фразы, которые вы сочли "пургой". )

Aлексей

Как раз обязанность. Безграмотнейшая страна в вопросах права. Тьфу. Не пишите мне больше.

Александр Кузнецов

))) вам виднее. хорошо, вам я больше не буду писать!

Александр Кузнецов

не совсем так вы трактуете. предательство - это когда вы доверяете человеку (возможно он вам поклялся в чём-то или пообещал), а он совершает поступок, который нарушает этот нерушимый договор!

Александр Кузнецов

))) ну тогда понятно ваше негодование. солидарен с вами.

А Нам Пофиг

слишком часто здесь вопросы о предательстве и почти все из за таких причин

Александр Кузнецов

да если разбираться, то часто вообще причиной предательства является тот, кого предали! )))

А Нам Пофиг

вот! именно так.

Александр Кузнецов

))) тогда понятно их негодование - не умеют признавать свои ошибки и отвечать за свои решения! )))

Чеширский Кот

Предательство это когда ты клялся человеку в любви а на завтра вытераеш об него ноги ради выгоды !! Да он хотел так поступить но он вор и тварь !

А Нам Пофиг

а если не клялся?

Чеширский Кот

Мы в ответе за тех кого приручили ! Хочеш быть свободным и жить ради выгоды ! Не вмешивайся в чужую жизнь не обешай не приручай не изменяй ! Если сделал хоть одно из них ты сам уже не свободен а связан ! Уход равен предательству !

А Нам Пофиг

это серьезный шаг. часто из за мелочей кричат о предательстве

Чеширский Кот

Если кричат о предательстве значит этот человек с вами связан ! И уход отберает часть его жизни хотя могут и на пустом месте кричать как элемент манипуляции

А Нам Пофиг

у меня такое не случалось. здесь начиталась всяких

Вадим Сперанский

Только женщина могла бы дать такое определение. Нет. Предательство есть злоупотребление доверием.

А Нам Пофиг

гораздо чаще здесь по поводу предательства ноют мужчины.

Василий Масловский

социум обязывает, но стараюсь искать людей и места, совпадающие с моими целями..)

Василий Масловский

а его начало это неуважение, дружба против и многое другое.. смотря какая мелочь!!!

А Нам Пофиг

допустим ожидаешь какую то помощь от друга, зная, что эта помощь будет ему в серьезный ущерб. не получив, обзывают предателем. по моему как раз не друг тот, кто требует

Василий Масловский

оуу это точно!!!! Это типа любишь прыгнешь!!! ((

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

глупость...то что вы описали к предательству не имеет ни какого отношения!

А Нам Пофиг

вот!!! и я о том же.

Майя Петрова

Всё ясно - кого-то предала и оправдываешь саму себя...

А Нам Пофиг

вы странная женщина. где я написала, что это обо мне?

Майя Петрова

Это Вы странности пишете...

А Нам Пофиг

если я о конце света спрошу, то я всадник апокалипсиса?
судя по вашему вопросу, вы постоянно в стационаре. инвалидка ?

Майя Петрова

А судя по Вашей реакции, Вы злобная и ограниченная, чужое мнение для Вас- как красная тряпка для быка... не умеете общаться.

А Нам Пофиг

свой ответ прочтите. " добрая" такая. гадость ответила без оснований и ждешь поклонов. фиг тебе. инвалидка на голову. пора уже думать, на подростка не похожа. здесь ни кто не обязан задавать вопросы только о себе. иди уже. злая не умная бабка

Иса Джи

ЭТО-РАВНОДУШИЕ,когда.надо.срочно.спасти.человека!

(◆_◆)

Нет. Мну слишком туп, чтоб следовать чужой указке.

O X A N A

Это конфликт интересов, то, что Вы написали.)

А Нам Пофиг

согласна полностью. по тому и не понимаю, зачем предательством называют

O X A N A

Подмена понятий.

Yts - 62

Предательство - переход на сторону врага.

А Нам Пофиг

👍замечательный ответ

Yts - 62

Спасибо.

А Нам Пофиг

вам спасибо. коротко и ясно ответили

Yts - 62

Я имел в виду осознанный переход.

А Нам Пофиг

я поняла

Yts - 62

🌹🌹🌹

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Кому предатель, а кому разведчик

Александр Грызлов

Нет

А Нам Пофиг

а на 1 вопрос ответите?

Александр Грызлов

Отвечу на все

А Нам Пофиг

что такое предательство?

Александр Грызлов

Я думаю нет его, кпаждый поступает так как ему надо

А Нам Пофиг

вот!