Галина

МОЖНО ЛИ КАСПАРОВА И ЕГО ВИЗИТ В АМЕРИКУ НАЗВАТЬ СОВЕСТЬЮ НАЦИИ,КАК ВЫСКАЗАЛСЯ ИЛЬЯ КИРСАНОВ.РОЖДЁННЫЙ В РОССИИ,НО ПРОЖИВАЮЩИЙ В ЕВРОПЕ?

Ответы
Александр Волков

Вообще-то, настоящая фамилия Каспарова ... Вайнштейн. Каспарова - девичья фамилия его мамы. Вот пусть евреев и представляет где хочет и как хочет. Я - не против.

Галина

Это точно. спасибо за поддержку!

Анатолий

Я совершенно нездОрово отношусь ко всем ТЕМ, кто выкормился и образовался в нашей стране, а теперь её обливает грязью, особенно исподтишка...

Галина

Это верно. Просто руки чешутся на таких

Александр Шебалин .

Человек ищет где лучше,а рыба где глубже.

Галина

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛУЧШЕ?

Александр Шебалин .

Значит для него да.

Галина

НУ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ!

Александр Шебалин .

Не отчаивайтесь.С наступающим вас,и всех благ в жизни.

Галина

СПАСИБО!

Валера ___

русских в россии больше, чем всяких....

Галина

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Валера ___

))сила есть... не сомневайтесь... сила не только в мышцах.. сила и в духе.. никто не сможет сломать Россию... никогда...)

Галина

Да-это так и я рада,что есть такие люди в России

Валера ___

их миллионы!!!

Галина

СОГЛАСНА!

Владимир Вербенко

Совесть нации находится в народе!

Галина

Согласна!!!

Галина

Удачи вам!!!)))

Владимир Вербенко

Спасибо. И вам здоровья!

Галина

Спасибо! 😞

Wt
Wty

извлеките жваку из-под клавы КАПС

Людмила Володина

подробности визита не знаю

Галина

Но он был в парламенте и вместе с Саакашвили обличал Россию,а тот просил оружие у Америки

Людмила Володина

он никогда не был руссеим.хотя все что имеет получил в СССР

Галина

Вот в этом -то и дело

Владимир Горшков

Каспаров,тот еще негодяй.

Галина

ВОТ ПИШЕТ ОДИН УМНИК ОБ ЭТОМ Наконец, Россия, это Каспаров, пусть и азербайджанец, который принес славу СССР, несмотря на все препятствия. Короче. это те люди, которых можно назвать совестью нации. А вы, и вам подобные, привыкшие жить на подачки, которые называете "зарплатой", боящиеся слово сказать, давно продавшие свою совесть и гражданскую позицию, трусливо бегающие голосовать за тех, кого сами же называете ворьем, вы балласт страны. Изуродовавшие и свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Вы завидуете всем, кто сумел построить достойную жизнь для своей семьи и про которых вы не можете сказать что "наворовал" или "насосала", чтобы оправдать свою лень, никчемность и трусость. Вы загадили Родину, превратили ее в общество люмпенов, паразитирующих на трубе - будущем своих детей. И еще есть совесть обвинять в чем то других, причем без малейшего доказательства.

Тамара Синельникова

Мне кажется он предатель

Галина

ВОТ ВОТ

Влад Потолуй

Моральные уроды...

Галина

СПАСИБО!

Игорь Селедцов

Родина в душе

Галина

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

Игорь Селедцов

ну это как посмотреть. для некоторых родина-хуже мачехи. И вообще-границы придумали люди. наша планета-вот Родина

Галина

Нет уважаемый-Родина-это конкретика и

Леонид Кузмичев

нет нельзя

Галина

СПАСИБО! 😞