Валерий Остапенко

Моя маленькая собачка гриффон Василиса, очень избирательна в общении, никого лишнего не подпустит. А сегодня ей понравился мальчик петербургской орхидеи. И так и сяк его провоцировала. Очень похоже на легкомысленные игры женщины. Так что, не всегда мужчины сволочи, женщины сами флиртуют, предлагают греховное общение?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

А разве можно собак называть человеческими именами? Я не собачница, не знаю

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, я не в курсе...

Валерий Остапенко

так бывает

Брунгильда Анжуйская

То есть теперь собак называют Таня, Лена, Оля, Света?

Валерий Остапенко

хм, скучно говорить с дилетантом. вы хоть подготовьтесь

Брунгильда Анжуйская

Не будем говорить, до свидания 🤝😁

Елена...

А почему сволочи..Настоящий мужина должен быть немного кабель!

Валерий Остапенко

Принято считать, что у нас одно на уме.

Елена...

Пусть таких будет больше,а то девочек все больше и больше мужского пола становится

Валерий Остапенко

Спасибо, добрая душа! Ура!

Анна Слепченко

обычное животное поведение..но мы то люди...

Галина Мамаева

Ах, вам можно только посочувствовать))))))))/)/

Наталья

Кого кого провоцировала Ваша грифонша?)

Валерий Остапенко

порода такая есть у нас - петербургская орхидея

Наталья

СПС что просветили! Погуглила, новую породу вывели, в секрете держат родителей... Но, похоже, на среднее между грифоном и

Наталья

йорком

Валерий Остапенко

чуть побольше, ровыше

Наталья

А есть ещё московский дракон!))))

Марина

Все это только лишь в воображении

Михаил Алексеенко

Будем справедливы: Ещё те ....!

As
Asen

...а Вы сомневались?))))

As
Asen

🙂