Михаил Колобков

Игорь, очень Легко любить все человечество, со всеми их деньгами! Гораздо труднее полюбить одного конкретного человека
без денег.. Герой моей книги никого не любил, он любил только деньги! Любовь к деньгам привела его все-таки к людям..
И он в конце концов полюбил людей, не просто за что-то, а такими, какие они есть: со всеми их слабостями, недостат-
ками и деньгами. Вы будите покупать мою книгу?

Ответы
А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

нет,и снова никогда.ваша книга бред причём полный.....