Zаиц Харофый

У нас на работе 80% больны пневмонией. На Ковид реакция отрицательная. Но когда такое было, что б 80% болело пневмонией? Что это? Новый вырус?

Ответы · страница 2
Ол
Олёнка

Может у вас там ежедневно все хлором обрабатывают? Есть такое понятие, как химическая пневмония.

Zаиц Харофый

Неть. У меня не обрабатывают. Я водитель.

Ол
Олёнка

Я с дочкой переболела этой заразой сидя на изоляции. Подтвержден не был, но и так было ясно. Думала помру. Пока не начала пить антибиотик, становилось только хуже. Месяц в постели, два восстанавливалась. Здоровья вам! Берегите себя. Теперь миромистин спрей для профилактики горла наш друг и спиртовые салфетки. Пока держимся! Маски надеваем редко, в магазинах.

Zаиц Харофый

Понятно спасибо.

Мария Кривошеева

Да я тоже переболела с мужем уже. У обоих пропало обоняние и вкус. Тоже на антибиотиках выкарабкались. Только запах у меня до сих пор не восстановился. Интересно, что я читала о том, что в последние дни на земле будут свирепствовать эпидемии. Но я как-то скептически к этому относилась, ведь вроде 21 век как никак. Теперь четко вижу, что исполняется пророчество из библии о последних днях:"Народ поднимется против народа и царство, против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод"(Луки 21:10,11)

Дорошенко Галина

Это ковид. И наши, и заграничные медики признают, что больше половины тестов ложноотрицательные.

Konstantine Samohin

..случилось в армухе пробегать на ногах с ней...с пол месяца где то лёгкие ошметками откашливал...

Ибриш Усеинов

это для того что бы маски волялись по всему городу .и напоминали что смотрите и не забывайте

Олег Плахотин

Ещё пару лет назад врач говорила:пневмония у каждого второго и больничный не давали

Мила

ну просто сми раздуло...люди почуствовали себя плохо, обострение болезни пошло.

Викентий Ви

Всегда было так и даже больше смертей... просто раньше не разглашали статистику

Bell

Тест не всегда показывает положительный результат, в основном отрицательный

Ирина Королева

Да. Просто организм борется..,САМ С ХОРОШИМ ИММУНИТЕТОМ - ОН БУДЕТ БОРОТЬСЯ!

Ол
Олег

видимо реакция ковида на тест отрицательная)..не фурычат ватные палочки

Данил Роговой

Это не выгодно правительству компенсации платить, вот и выкручиваются!

Ухти-Тухти

Вирусная пневмония. Мне в госпитале делали 4 теста, все отрицательные

Ухти-Тухти

Значит, нет необходимости в госпитализации

Zаиц Харофый

Ну типа того

Zаиц Харофый

Да. Посматривает.

Ухти-Тухти

И звонит? И Вы ведёте дневник?

Zаиц Харофый

Нет конечно

Ирина Цветкова

У нас каждую зиму эпидемия пневмонии. Это и до ковида было постоянно

Zаиц Харофый

В ьаких масштабах?

Ирина Цветкова

Ну если бывает, что школы на карантин закрывают, то масштаб высок.

Андрей Хрисанфов

СУКА! Всех в сапоги! И рыть Акопы. Вся пневмония через час окончится!

Zаиц Харофый

Не скажи. Она сука есть.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это бактерия - пневмокок, против которой существуют антибиотики.😏

Владимир Ольшанский

Обычное осложнение после гриппа,у меня у самого было,в начале 80-х...

Ша
Шальная)

Да просто тесты у нас плохие, и брать не умеют правильно и вовремя.

Га
Гароль

Вы серьезно? Тогда нафиг вообще это затеяли?

Ша
Шальная)

А Вы в курсе сколько эти тесты стоят?))

Га
Гароль

Сколько?

Ша
Шальная)

простой 2000, срочный 3700

Га
Гароль

А в Европе есть тесты? Или они тоже бабки срубили?

Татьяна Шилова

Это короновирус. У нас тоже на работе у многих отрицательный тест

*Л
*** Лали***

Даже при отрицательной реакции ,ковит налицо.Есть маркер ковита..

Максик Ласковый )

Резонный вопрос. Ни на какие интересные мысли не наталкивает?😉