Наталия Сергеевна

На какое время действует QR код прививки от КОВИД? И можно ли не делать повторно прививку через полгода?

–1
Ответы
Ал
Алекс

Мне одно не понятно, всех насильно заставляют вакцинировался и при этом дают подписать бумагу, что вы сами добровольно хотите поставить себе яд

Ал
Алекс

Снимают тем самым ответственность за последствия.

Наталия Сергеевна

каждый решает сам. я привилась, но вот думаю делать ревакцинацию или нет

Ал
Алекс

Вааапче то закон уже принят .....о массовом захоронении .

Мирумир

6 месяцев. Да стоит. через 6-9 месяцев делать. Желательно Кови вак, или любую другую, не ту, которой привились первый раз.

Наталия Сергеевна

А почему другую?

Мирумир

кови вак сделана старым традиционным способом, поэтому будет больший спектр защиты

Рафаиль Канюкаев

Действует год, ревакцинацию делать или нет решать вам, если вы в группе риска, то желательно, если нет, то подождите,

Наталия Сергеевна

я вшколе работаю

Рафаиль Канюкаев

Тогда наверное лучше сделайте ревакцинацию, потому что через 6-8 месяцев после вакцинации люди заболевают, знаю 3 таких случая среди знакомых, к счастью все три легко перенесли болезнь

Дмитрий Баранов

через полгода после первой прививки, каждый должен ревакцинироваться и там уже до лучших времён

Наталия Сергеевна

а QR код действие на год написано

Дмитрий Баранов

это так, значит сделаешь ревакцинирование по истечении срока QR-кода

Дмитрий Баранов

но второй раз нужно, а дальше поживём - увидим

Наталия Сергеевна

так у меня 2 сделано

Дмитрий Баранов

значит будет третья

Валентина Рязанова

Теперь продлили повторные через год, но это в том случае, когда были сделаны 2 прививки.

Григорий

У меня год. По крайней мере на данный момент так написано в сертификате на госуслугах

Григорий

Надо б распечатать на бумагу, а то ещё в виртуальном сертификате сократят срок

Наталия Сергеевна

спасибо за совет , сейчас распечатаю

Григорий

Я конечно сам не знаю, будет ли это прокатывать)) если и вправду сократят сроки действия кода

Ви
Виктория

у кого то полгода у кого то год. а потм заново прививка. если не умерли

Леха Балалайкин

У прививок есть побочные действия.....🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

А кто скажет правду, 🤔 это же эксперимент.

Наталия Сергеевна

чего вы так решили?

Валерий Ратников 🇨🇳

так они и сами не скрывают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин с дочкой в подопытных кроликах.

Fe
Felix

в сертификате написано один год

Наталия Сергеевна

да, но говорили делать через полгода. противоречие

Fe
Felix

мне ничего не говорили. не знаю в докумете указано что он действителен год

Leon (Санкт-Петербург)

Все зависит от вашего организма

Михаил Киранов

А кто-нибудь его расшифровывал?

Елена🇷🇺

QR кода не будет через пол года

Наталия Сергеевна

действителен на год показывает

Елена🇷🇺

Возможно его могут анулировать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас сертификат на год..

Алексей Ухта

Пол года действует

Денис

год действует

Наталия Сергеевна

спасибоэ

Старый Знакомый

вроде год...

Виталий Нечаев

Не льзя...

Людмила Канивец

🤷‍♀️