Эльдонион Лайбайдук

Уважаемые дамы !! Всё ещё продолжающие задавать вопросы построенные на гендерной разнице полов!! Мне для вас что ? Создать таблицу мужчин наподобие таблицы Менделеева?? Чтобы вы различали уже между "Изменяллий" и "Тёщелюбононием" ??? И понимали что удельная масса в кошельках мужчин делает их тоже разными ?? )))) Например как "Бизнесмений" намного тяжелее по атомной массе чем "Нищебродий".)))

Ответы
Галина Сопот

Не надо лишать нас Загадки. .Для этого есть сайт Знакомств где - " Самая обаятельная и привлекательная ищет самого Умного и Доброго"

Эльдонион Лайбайдук

какая загадка кроется в грубом животном раздеолении на самок и самцов всех ???

Галина Сопот

Ой как всё запущено.. Многие Сказки не любят.. но стихи .. песни.. а Ромео и Джульетта - ради чего ...?
" И вот глядит он опечалено
И склонен к мерзким обобщеньям,
Бедняга был зачат нечаянно
И со взаимным отвращеньям" / И. Г./

Уральская Рябинушка

Тебе во сне приснилась эта таблица? Как Менделееву? Столько эмоции-с чего? Кто обидел, дорогой?

Эльдонион Лайбайдук

Большая разница.)) Обиженные и огорчённые -это два разных человеко типа.))

Уральская Рябинушка

Но тем не менее-обижаются

Эльдонион Лайбайдук

Прости. Значит это не настоящие мужчины.))

Уральская Рябинушка

Настоящий, из плоти и крови

Эльдонион Лайбайдук

Плоть и кровь -это чедловек. Но ещё не мужчина. Мужчина настоящий -это сначала характер мужской.))

Кирилл Евтюхов

А что, прекрасная идея. Разработайте, у женщин будет пользоваться бешеной популярностью)))

Эльдонион Лайбайдук

Я на это надеюсь тоже ))😂😂😂

Alla Lala

"построенные на гендерной разнице полов.. " Ну слава богу..мы не гермафродиты.

Эльдонион Лайбайдук

Что дает право тупить налево и направо ? )))))

Alla Lala

попробуйте не тупить ))))

Светлана Агламазова

Хорошо спросил.прям всех уел.надеюсь,сам выродил? Или в инете нанищебродил?

Эльдонион Лайбайдук

Сам не могу поверить. Но сам наел.)) Даже при попытке загуглить - ничего подобного нет в инете.)))

Светлана Агламазова

Ну тогда- конградюлейшенс.ценю креатив.даже со знаком минус

Эльдонион Лайбайдук

спасибо что заценили )))

Светлана Агламазова

Всегда.

Алия

🤣😂Еще тупениум, альфонсус и нарциссиус не забудьте добавить ))))

Алия

Ну тогда здесь мы с Вами разошлись... В моём понимании нищебродий - это когда и в голове пусто, и стремления ни к чему нет, ни цели, ни увлечения, но при этом он даже может сидеть периодически на золотом унитазе )

Эльдонион Лайбайдук

На самом деле пока нет таблицы можно легко оперировать разными названиями для одного элемента. ))) Поэтому наверно и потребовалась таблица..Дабы прекратить уже эту раздвоенную трактовку разных понятий.))😂😂😂

Алия

Думаю, их можно классифицировать, как нищебродий 1 и нищебродий 2...)

Эльдонион Лайбайдук

Или Нищебродий -Пустоголовий ? И Нищебродий - Бессеребренник ?))))))

Алия

Ну так-то, конечно более понятно будет для пользователей )))

Va
Vadim

Дамы, по активнее,пожалуйста! Поумаялись,небось,за день то...😉

~L
~Eva Lansca~

А вот это классная идея ! Таблицу глянула и бац ! все ясно про М .

Эльдонион Лайбайдук

вы первая кто ответил на этот вопрос. Если желающих глянуть будет более 500 -придётся создавать.)))

~L
~Eva Lansca~

Ну вот......

Эльдонион Лайбайдук

Пока пять ответов. Совсем народу не интересно что ли.?? )))

Людмила Гладкова

неправильно,нищебродий очень даже тяжелее Бизнесмения.!)))

Эльдонион Лайбайдук

какая разница.. ну пусть покажется ...

Людмила Гладкова

мдааа,Арлекино повзрослел,но ничего не изменилось

Эльдонион Лайбайдук

ну да. ничего не изменилось.

Людмила Гладкова

печалька.

!!! Жанна !!!

Ну ты прям сказал за мудрено 🤔😂

Эльдонион Лайбайдук

Что поделаешь. это мой стиль )))🤣🤣🤣

!!! Жанна !!!

Салам 🤝

Ли
Лия

👏👏👏😂😂😂А составь🤔

Анна Никольская

пока дочитала впала в отключку...

Анна Никольская

да полно те! не нужно волноваться так милестливейший

Эльдонион Лайбайдук

Не те .. а Вам.. ваше благородие,Госпожа Никольская )))

Анна Никольская

полно те - это выражение такое! да полно те.....литература типо

Эльдонион Лайбайдук

Литера -не литера ..а отдавать всё равно молоком придётся.))))

Ма
Марина

Не утруждайтесь, Самолюбований

Сергей Павлович

Хорошо сказала!

Эльдонион Лайбайдук

Не не. я уже своё место занял. Я ж Эльдоний давно.))

Ан
Анна

а давай, мне тоже интересно 😂

Эльдонион Лайбайдук

Я и ошибки - понятия несовместимые ))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Видимо последним и самым тяжёлым по массе интеллекта буду я сам там. Эльдоний так сказать.))

Ан
Анна

скромненько 😂

Эльдонион Лайбайдук

Последние места - всегда самые скромные )))😅😂🤣

Виктория

Ничего себе .... Не кури больше!

Эльдонион Лайбайдук

А сколько курить ? меньше ?? ))

Саида (Samarkand)

прочла лишь первые два слова

Эльдонион Лайбайдук

Этого порой и достаточно )))

Юлия Шер

Создайте,-будет интересно

Эльдонион Лайбайдук

вот так как то ))

Юлия Шер

Фильм помню,но прослушать не могу,на работе,наверняка умная мысль

Эльдонион Лайбайдук

жаль.. )) Но что поделаешь ))

Юлия Шер

Ага

Эльдонион Лайбайдук

агасики -если милоту включить.)))

Просто Зайка))

Ух ты!))) 😁🤦‍♀️

Просто Зайка))

Передам если увижу)) Вообще я свой отдых организовываю сама))

Эльдонион Лайбайдук

Может уточнить в названии ника это ? Например дикарь-туристка.? )))

Просто Зайка))

Все нормальные туристы - дикари по определению)))

Эльдонион Лайбайдук

Это были когда то. теперь люди обленились и так привыкли к комфорту - ужас.

Просто Зайка))

Не все, я вас уверяю!))🤗😘

Танѩ

Ну, оригинал) привет)

Эльдонион Лайбайдук

Привет )) Приятно слышать о себе такое .)))

Танѩ

Я всегда тебе это говорила)Привет)

Эльдонион Лайбайдук

Тогда приятно что не смотря ни на что - я остаюсь верен себе..)) Не сломала значит жизнь меня.. Пока видимо держимся )))

Танѩ

Вне сомнений)))ты -да)))....о себе -не знаю.

Эльдонион Лайбайдук

Ты мне это давай прекращай.)) Я вижу тебя и твой путь.. и думаю что у тебя тоже всё ещё впереди.. сколько бы не осталось позади.))

Танѩ

Знаешь друг...ничего у меня не уыходит😕

Елена Порчелли

Вообще это о чем?

Эльдонион Лайбайдук

Где было ? мне лично не было и не будет.

Елена Порчелли

Люди всегда делились на плохих и хороших, богатых и бедных, разве нет

Эльдонион Лайбайдук

Да. но не потому что багтый мужчина.. или плохая потому что женщина.

Елена Порчелли

Так все же не поймы, что не так, что вам не нравится? Вас кто то обидел?

Эльдонион Лайбайдук

ладно. проехали.