Я Тут Давно

Как вы думаете Кутузов лучше бы провел спецоперацию?

Ответы
Юр
Юрий

Одноглазый? Он сдал Москву и 20 тысяч раненых оставил на растерзание французам. Деревянный город был весь сожжён. Наполеон просто не знал, что ему вообще делать в огромной и неразвитой россии, поэтому и приказал войскам отступать.

Юр
Юрий

Согласен. Это одна из причин. Но, уверен, не единственная.

Я Тут Давно

Да че говорить, валить надо

Юр
Юрий

Если есть куда и есть пути, которыми можно это сделать, я бы не раздумывал.

Я Тут Давно

Как говорил один умный человек, иммиграция этот навык который нужно прокачивать))

Юр
Юрий

Желаю удачи.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Зачем так далеко? Её бы Гречко провёл блестяще, тот, который Антон Андреич. Я уже не говорю о Жукове и Рокоссовском. При них эта война вряд ли даже началась.

Надія

Ну, ещё не вечер.
Может быть и нет. Пока что у путина отменно получается хоронить русню

Табуретыч

Кутузов был бездарен. Взять к примеру "лучшее " его из сражений Бородинскую битву.

Валерий Воронов

У этого старого педафила небоевые потери составляли до 90 % войск..

Я Тут Давно

Тоже Паносекнкова слушали?)

Валерий Воронов

Стендаля читал , лет 50 назад

Я Тут Давно

А что достовернее Стендаль или учебники по истории?

Чеширский Крот

Думаю, тевтоны, если бы пошли свиньей...

Alex S

один глаз видит достовернее

Lliry Hess.

Опять сдал бы Москву и сжег.

Я Тут Давно

А почему про него говорят что он герой?

Lliry Hess.

Русским нужны герои.

Я Тут Давно

Так в СССР многих героев расстреляли

Lliry Hess.

Правильно сделали.

Я Тут Давно

Почему

Lliry Hess.

Живые герои - опасность для самозванца.

Аптер Пётр Яковлевич

Против Украины?Вы серьёзно?

Ру
Руфина

Не пишут от чего оно сдохло

Я Тут Давно

Кутузов? Видать умер от старости

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему "Вагнер" ушёл?

Alla Lala

он бы её и не начинал..

Я Тут Давно

Типа Кутузов на самом деле был так себе командир?

Alla Lala

в отличие от Вована Путина ..он не стремился тупо УБИВАТЬ рази власти.

Я Тут Давно

Владимир Владимирович не железный, у него и возраст такой что ему нужен помощник. Пора бы ему подбирать приемника! Кадыров я уверен справится, и опыт у него есть в управлении чеченской республикой. Быстро войдёт во вкус! В любом случае русскому народу не о чем переживать, есть у них выдающиеся личности!

Alla Lala

это точно! Кадыров - самое то для рашковского быдла! 👍😄

Наталья Мельникова

Кутузов не президент.

Ната

А Суворов ещё лучше!

* Александр Брагин *

Не юродствой, умник.

Виктор Правдин

Нет! А вот Жуков да.

Владимир Строганов

Тактика другая.

Alex Dark 🇷🇺

однозачно

Аламути

Все норм

Костя Кузнецов

Быстрее