Ti
Tim

🖼 В Прикамье 26-летняя мама двух малышей бросилась в ледяную воду, чтобы спасти тонущего школьника....но ее на на 1 канал не пригласят....а приглашают малолетних шмар...вот почему...?

Ответы
*** ***

Ну как же ... Телевизионщикам интереснее , что или кто в чужих пи*дах находится , а не спасение чьей-то жизни .😠

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что уже много лет с помощью СМИ проводится душевная, духовная и интеллектуальная деградация народа.

Андрей Хованов

Не знают наверное, да и к чему? Добрые правильные поступки надо делать молча!

Ve
Veseliy

А потому, что первый канал на шмарах заработает, а на реальном поступке нет.

Ti
Tim

👍

Я Счастливая

Потому что народ наш в большинстве - быдло, им шмары интереснее...

М-
Марина - Марина

она чё - по воде шлендала как христ - чеб бросить туда дитев?

Stormbringer

потому , что доброта и благородство не приносят дохода

Ti
Tim

👍

Галина Чаплинская Против Войны

такая женщина и сама в этот дурдом не пойдет..

Ti
Tim

👍

Та
Таракашка

полная деградация общества

Ti
Tim

👍

Галина

спросить надо первый канал?

Василий Гусев

Вы неправду говорите, 😨

Светлана Филюкова

места забиты шалавами.