Ди Мур

В Прикамье пройдёт празник "гуся". Гости праздника смогут купить гусиные тушки, перины с гусиным пухом, подушки, тёплые куртки. Так себе праздник у гуся?))

Ответы
Александр Кот

В русскую деревню пришли немцы. Всех выгнали на улицу и говорят:"Кто
покажет где прячутся партизаны, тому дадим корову".
Все молчат. Выходит один дедок и говорит, мол, я покажу. Привел немцев в
лес, показал где партизаны. Туда взвод карателей-всех партизан
перестреляли и повесили. Дед подходит к офицеру и спрашивает, мол, где
корова-то обещанная?. Деда избили и послали подальше. Дед идет по лесу и
думает:"Ну вот, и корову не дали, и с ребятами как-то некрасиво
получилось..."

Светлана Спицина

А у нас праздник огурца каждый год бывает «Истобенский огурец» - фестиваль народного творчества и юмора. Праздник традиционно проводится в старинном селе Истобенск на берегу реки Вятки в последнюю субботу июля. Старинному вятскому селу Истобенск более 6 веков.

Veleslav Yarumar Vran

Не люблю убийств и обдирания живых существ. Современная технология знает прекрасные искусственные материалы, удобные и теплые или изотермические.

Николай Симоненко

Хуже было бы,если бы на празднике гуся,продавали говяжью тушенку,и шерстяные одеяла.Это бы значило,что гуси вымерли,как вид

Сибирячка

Можно подумать без праздника в продаже этого нет. Хоть бы цены минимизированы были на таких мероприятиях

Денис Сорокин

"А почему в уведомлениях пишется "лайкнул ваш вопрос", если растет карма? Получается то кармкнул?"...

Ди Мур

каркнул, наверное..когда хоть видимый порядок соизволят навести?

Nikolai Garskov

У бабуси жили сразу два гуся. Одному не повезло. Второму тожже видно не подняться на крыло!))

Ди Мур

Да потому что один был серый другой белый оба голубые..))

Nikolai Garskov

Свидетелем были?))

Ди Мур

У вас врождённый дар из вопрошающего делать отвечающего..)

Nikolai Garskov

Это в качестве критики илим не стоит вообще поддерживать разговор в юмористическом стиле? Дело в том, что кажый встречный апелопределяет какое то продолжение. А Вы видимо выдали свою простую домашнюю загоовку и жидали апплодисментов? 😉

Ди Мур

Ну...экспромт чаще, цветы и деньги в машину.)

Nikolai Garskov

Дерзайте. Вспомните классику. Например песню про зайцев! Если долго мусатся то что нибудь получится.)))

Валентина Воронина

А день Независимости в Штатах прям подарок для индейки!

Ди Мур

День Благодарения вроде, хотя и не суть..

Валентина Воронина

Пардон если ошиблась.Но вы правы ,не факт.Хотя птичку тоже жалко.

Михаил Румянцев

Вот лично гусям такой праздник и на хрен не нужен! 😁

Пр
Продолжай

свинину в этот праздник не купить...так я понимаю?

Ди Мур

даже на таможне..

Пр
Продолжай

да, не друзья...🤷‍♂️

Елена

А я бы такую подушечку себе купила....жаль далеко.

Беатрис

что как то не в сезон.обычно гусей осенью колят

Нина М

Мамадорогая

Беатрис

у нас недавно так целые фермы индюшек уничтожили. я в грипп не верю

Ди Мур

п...сы...ТНК

Беатрис

🤷‍♀️

Ди Мур

ну свою политику проводят,...бабло. ничего личного

Казачка Вольная)))

ну дв... хоть бы какие-то подарки придумали)))

Лоуренс Аравийский

Да, гуся пригласили на праздник как добычу

Kорнелия

Мне это чего то сейчас сильно напомнило😂

Михаил Зарипов

Да, вряд ли гусь мечтал о таком празднике.

Гусь гуляет по полной ......отрывается .....

Сергей Дейкин

Набережные Челны я там не был но предки

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))))но все же он в центре внимания:)

Ирина

Больше всех веселиться будет гусь